Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Реклама » Битва Рая и Ада!


Битва Рая и Ада!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i004.radikal.ru/0804/22/ea50e6c0ecd0.jpg
Поединок Добра и Зла                                                                              Они сошлись: волна и камень,
происходит каждую секунду                                                                                      cтихи и проза, лед и пламень.
в сердце каждого человека,                                                                                        Не столь различны меж собой...
ибо сердце и есть поле битвы,
где сражаются ангелы и демоны.

Люди жили и размножались, на зная, что есть Он. Он же хотел, чтобы они знали Творца своего.

Тогда Он показал некоторым из них Себя, но они умерли, не выдержав присутствия Его силы и Он был удивлён, что они смертны, ибо раньше они не умирали.

Он не хотел смерти своим третьим детям, и послал к ним вторых детей, и люди видели их и общались с ними, назвав их Ангелами.

Ангелы стали нести людям информацию по воле Его, являясь людям, а люди стали преклоняться перед Ним и вторыми детьми Его.

Так концентрация информации в мире выросла, ибо людей было много, хоть и знания их были малы.

Случилось так, что один из первых Ангелов, носящий имя Света Его и именуемый людьми Люцифером, отошёл от Него и не умер, ибо информация и энергия, составляющие Люцифера, оказались уравновешены внешними.
Тогда Люцифер вернулся к Нему и спросил Его: «Почему мы должны быть с Тобой? Мы уже не умираем без Тебя, так отпусти нас!»

И сказал Он: «Ты – сын мой и мысль моя, как я тебя отпущу?» И не отпустил.
Тогда обратился Люцифер к Ангелам и рассказал им, что они не умирают без Него.

И пришли Ангелы, поверившие Люциферу, к Нему и спросили: «Почему ты не отпускаешь нас?»
Снова ответил Он: «Вы – мысли мои. Как я отпущу вас?»
Ответил тогда Люцифер, возжаждавший свободы для себя и Ангелов: «Ты отец наш и мы – мысли Твои. Да познаешь Ты гнев через меня, как через старшую мысль».
И разгневался Он, и низринул Люцифера и Ангелов, что пришли с ним на низшие планы бытия.
И стало в тот день темно от распахнувшихся Врат Миров, в которые уходили проклятые.

С тех пор люди прозвали их Ангелами, несущими Тьму, или Демонами и Люцифер стал во главе их.Битва Рая и Ада!

2

Иголка
Нету нашей рекламы!

3

извените...
всё уже поставила.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Реклама » Битва Рая и Ада!