Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Почему такой персонаж?


Почему такой персонаж?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это не игра, а как опрос.
Пишем по такому плану:
1. Почему вы выбрали такой ник?
2. Почему такая цепь имён?
3. Почему такая внешность?
4. Почему такая Ава?
5. Почему такая подпись?
6. Почему такой характер?
7. Почему такое племя?
8. Почему такая биография?
9. Почему такой статус?

Отредактировано Страница Мыслей (2008-04-16 13:11:47)

2

1. В моей любимой игре на соньке главный персонаж - Клоноа, Страник Мыслей.
2. У меня её нет.
3. Я смуглая и маленького роста, поэтому мне дают меньше возраста.
4. Кошка в ночи. Хотя охота более по описанию.
5. Я подпись ещё не продумола.
6. Ну, я правда никогда не лгу. И ещё подумоваю стать психологом.
7. Что бы ходить где хочется.
8. Моя Анкета на этой странице. Вспомним книгу: Крутобок был из Грозового(связь с Небом), а Серебрянка из Речного(связь с Росой). Мне не хотелось копировать книгу я и пишу что мать из Неба, а отец из Росы. Отец - целитель - это объяснение почему я разговаривала при жизни с предками. Мать - воительница - объесняет умение охотиться и сражаться. Родилась на Совете - показать близость к племенам и объяснить почему я принета в Звёздное племя.
9. Отражает мою *бывшую* жизнь.

Ну как моя Анкета? Поставте плюс или минус в Спасибо.

Отредактировано Страница Мыслей (2008-04-16 13:12:58)

3

1. Почему вы выбрали такой ник?
Amaya... Долго выбирала между несколькими именами. Мну на потянуло на анимэ и т.п., вот и взяла такой ник. Вообще захотелось измениться...
2. Почему такая цепь имён?
У меня ее нет, придумать надо. ^ ^ Ток Хине не говорите... xDDD))
3. Почему такая внешность?
Просто захотелось чего-то более светлого... А то все черные кошки, черные кошки. а я взяла и сделала серебристо-дымчатую. ^ ^ Опять-таки захотелось измениться.
4. Почему такая Ава?
Другой не нашла. xDDD))
5. Почему такая подпись?
Хех... Ну, тут все ясно: люблю токов, взяла некоторые отрывки из песен. Они отражают характер перса, или прошлое, или будущее, или жизенные цели и принципы...
6. Почему такой характер?
Списала с себя. Но сейчас я не сижу на ролке... В жизни я веселая приколистка. Реалистка с щедрой щепоткой оптимизма. ^ ^ Постоянно болтаю, шучу, подкалываю кого-то... Захотелось посмотреть, что получится. ^ ^
7. Почему такое племя?
Пошла за всеми, кто был в Грозе. Привыкла, что Хина и Мирра под боком. xD))
8. Почему такая биография?
Я не уделяю особого внимания этому пункту. Я всегда остаюсь одна. Чтобы немного "упростить" игру. Ухожу в путешествия, родители погибают или что-то еще. Семьи у меня никогда нет. Настоящей, по крайней мере. БИО я придумываю по ходу, я вообще всегда пишу разные анкеты, и прямо сходу. Всегда так, мне даже сохранять их лень. Просто пишу, хотя это часто отражается на характере и поведении моего персонажа. В этот раз я захотела придумать другой образ - такой, который был бы больше похож на меня. Поэтому на Эм не отражается пережитое в прошлом. Почти не отражается - посмотрим, что будет дальше. Я специально воткнула в БИО мифическую Луну - чтобы была причина, по которой Эм не стала замкнутой и жестокой, недоверчивой. Хотела, чтобы у нее была мать, хоть и не родная, которую она будет помнить и которой будет благодарна. В общем, моя БИО, скорее, подогнана под характер, а не характер под БИО. У мну все не как у людей. х))

4

1. Почему вы выбрали такой ник? Ну,сначало ник был Серебрянка.А сейчас такой.Просто,связь с серебристым чем-то.
2. Почему такая цепь имён? А...Ну,чтоб похоже было! Серебряшка-Молнишка-Молния-Серебрянная Звезда.
3. Почему такая внешность? Нравится просто серебристо-серые.В память о Синей Звезде... :(
4. Почему такая Ава? А все которые у мя есть запрещены!
5. Почему такая подпись?  Без коментариев.
6. Почему такой характер? Спокойный,весёлый...Это моя виртуальная копия,так сказать.
7. Почему такое племя? Красивое название.Утренняя Роса...
8. Почему такая биография? Да био-то я особо не пишу.

5

1. Нрава вода. Вот и вышло Росинка. А на старом форуме НЗ, Дымка была занята, вот я и решила эту сделать. ну вобщем сегодня попрошу сменить мне ник. Хотя лан не буду. Ава подходит, да и я к Росинке прижилась.
2. Росинка-Роса-Росистая Звезда, ну я захотела быть ученичкой. а на моём форуме есть кошка Роса с такой цепью. Ну я и украла! 8))
3. Ну рыжих люблю. А ещё зелноглазых, а тк как я не Дымка(как хотела), то серой быть не могу.
4. Ну под описание подходит. А ещё обожая рисованных. А тут Хина выставила, оказалось не запрещена. Я скопировала и выставила!
5. Красивые юзы! Семейка,связи,линейки. Остальное стандартно вроде!
6. МММ! Более спокойных люблю. Правда дерзкие тожа нра. А преданность для кошки прежде всего. Хотя свой характер я не помню. ^_^
7. Типа Грозовое, а оно мне нрава!
8.А у меня там особенного ничё нет. Родилась, росла....

6

1. Почему вы выбрали такой ник?
Почитала недавно книжку. Там девушку звали Кити. Она мне очень понравилась и по характеру и имя прикольное.
2. Почему такая цепь имён?
Китти-Кара-Катрин-Кит: Ну почему Китти думаю понятно. Кара это имя прикольной героини из моего любимейшего сериала. Катрин это имя героини из книги которую я сейчас пишу и она мне нравицца, а Кит это просто сокращение.
3. Почему такая внешность?
Так как моя героиня очень весёлая и активная кошечка, то её окраска тоже должна быть яркой и жизнерадостной.
4. Почему такая Ава?
Потому же почему и внешка. Должна же авка сочетаться с внешкой.
5. Почему такая подпись?
Потому что моя героиня-путешественница и она видела много красивых зрелищ которые ей полюбились. И какая то часть из них видны на юзиках.
6. Почему такой характер?
Опять же из-за книги и сериала. Мне очень полюбились эти героини и я создала что-то среднее между ними в облике кошки.
7. Почему такое племя?
Ну я чаще всего регусь в речное, а тут решила сменить обстанову и к тому же это племя активное.
8. Почему такая биография?
Потому что хотелось чем нибудь отличаться от остальных. Моя героиня много мест повидала и набралась много мудрости у тех кого встретила в путешествиях, но к сожалению потеряла всю свою семью.

7

1. Почему вы выбрали такой ник?
Мой ник - переводится - Рассвет Красоты, почему выбрала именно этот? Не знаю, просто наверное захотелось вернуть Мису ^^, ну а также я японотизированное существо xD ^__^ с повышенной самооценкой=( 
А почему перса зовут Затмение? Просто, это одно из имен, прозвищ моего чара)
2. Почему такая цепь имён?
Темноушка - Теневая - Затмение - Полуночная Звезда - Туман. Мне близки такие имена=(
3. Почему такая внешность? - Мне нравятся серебристо-дымчатые кошки. Да и чар у меня всегда был таким)
Кроме Зари(огненно-рыжая кошка с бордовым отливом) и Темной(темно-рыжая кошка)
4. Почему такая Ава? - Люблю волков, и рисунки Энки, а почему еще оО
5. Почему такая подпись? - Моя любимая книга на данный момент - Зеленая Миля. Люблю стихи Есенина, а этот мне близок по сущности. Коршуны? Просто...
6. Почему такой характер? - характер моих персов всегда похож на мой и все зависит в каком настроении я пишу анку =^__^=
7. Почему такое племя? - Привыкла быть в одном племени с Небесной х)
8. Почему такая биография - Кто помнет Зарю, тот может вспомнить именно такова была история  кошка. Да и тоже БИО было у всех моих персов(кроме Кувшинки - там душа Зари переселилась в тело кошки, Мирры это была сестра, то ли дочь оО Мисы. Какая я извращенка, однако ^^
9. Почему такой статус? - Соткана я из тумана не понятно разве... =( В общем этот статус отражает жизнь, характер кошки, ее прошлое. В общем тип так((

8

1. Почему вы выбрали такой ник? Я хотела другой, но он был занят, а перевести или поставить синоним недодумолась.
2. Почему такая цепь имён? Солнышко-Искинка-Сильнолапа(Иска)-Звёзная Искра. Я по гороскопу Лев, стихия огонь, планета Солнце.
3. Почему такая внешность? Я смугловатая, волосы русые с золотым оттенком. Глаза зелёные, что бы аву подобрать легче было.
4.  Почему такая Ава? Я постоянно в поиске. Люблю кошек которые охотятся, но их мало и они в основном рисованные, а разбираться с авторами лень и некогда. Чаще подбираю под настроение.
5. Почему такая подпись? И тут я тоже в постоянно в поиске. Я часто стораюсь создать образ из статуса, авы, подписи, инфо и т.д. и т.п. Он держится неделю и я опять начинаю искать. А тут натолкнулась на творчество этого автора, незапрещённого и решила поработать с его творениями.
6. Почему такой характер? Не знаю. Анкету писала спонтанно. Наверное охота, это единственное чем можно в любое время занятся по роле.
7. Почему такое племя? Оно активнее и там большинство бывших Грозовых.
8. Почему такая биография? Я её особо не раписывала. Может и зря.

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-16 13:01:08)

9

Я вставила девятый пункт. Довате его, те кто раньше написал, пожалуста!  :surprise: .

10

1. Почему вы выбрали такой ник?:Львинолап как лев.......Нет,.......Просто понравился,а так у меня ник обычно Быстролап!
2. Почему такая цепь имён?:По книжке!
3. Почему такая внешность?:белый кот-самый любимый
4. Почему такая Ава?:Мне очень понравился этот белоснежный котик с глазами цвета голубой лагуны!
5. Почему такая подпись?:подпись как подпись
6. Почему такой характер?:Как мой
7. Почему такое племя? :Предвода нравится и вообще......
8. Почему такая биография?:глупая,но анку составлял когда скучно было!
9. Почему такой статус?:Я в безумие!

11

9. Почему такой статус. Ну, хотелось чего-нибудь красивого, мелодичново. А так я космической и не только фантастикой увлекаюсь.

12

9 Приконый! Ну типа люблю длину! :)

13

Перепишу-ка я x)
1. Почему вы выбрали такой ник?
Я японистка в какой-то мере и мне хотелось, что-то на "Хина" (яп. солнце в моем случае) Хинату (Хина- думаю тут как цыпленок^^  та-указатель на женский пол) не хотелось, ведь многие видели Наруто, да и перс у меня далеко не настолько няшный, замкнутый и милый...Поэтому придумала Хинако, Хина- яп. солнце ко -яп. Дитя но есть и другие так сказать переводы к Хина - Цыпленок, Деревня.
2. Почему такая цепь имён?
Ну, она мелкая - Хина (солнце, деревня, цыпленок) - Хинако (Дитя Солнца, деревни, цыплячье) На самом деле просто потому, что мне большего не надо наверно...
3. Почему такая внешность?
Хотелось нарисовать чего-то пестрого, в японском стиле и с повышенной растительностью на голове, вот и произошла волчица - Хинако, я в нее влюпился и решила сделать ее и кошкой, позитивная и общедоступная Ви наскучила, я в характере часто меняюсь и мои друзья никогда точно не знают какой я буду, поэтому часто и меняю чаров. Так же, мне всю мою жизнь хотелось носить на лбу очки, чессн, мне хотелось, что бы они были несколько громоздкими, мне всегда они почему-то нравились, моей мечтой детсва было стать летчиком, может вся сут в этом.
4. Почему такая Ава?
Я часто меняю авы. Вообще, хотела поставить Нуэ, но ничего путного не было, поэтому я остановилась на Микан^^ Выбира из двух, либо та, что у меня стоит, либо - http://s41.radikal.ru/i091/0808/a0/34c70429e66d.png Я решила выбрать эту, кач-во, помоему лучше оО
5. Почему такая подпись?
x) Ну, вообще я случайно наткунулась на эту визитку, на сообществе Хитугаи -фанов, на Дайри, мне понравилось, я сохранила, через некоторое время, просто от нечего делать поставила сюда, в подписи рисунок Эониксы, рисован для меня, Хинако в волчьем виде, ведь многие, либо не знают, либо забывают, что Хин в принципе слепа, и носит очки на лбу^^
6. Почему такой характер?
Я сама по себе человек неразговорчивый, спокойный, почти не реагирующий на мир и людей, может быть в противовес этому, я создаю персонажей, которые разговорчивы, вспыльчивы, необычны. Хинако получилась именно такой. Мне всегда нравились сильные духом люди, и это, наверно, единственный "вид", который я выделяю из толпы. Хин слепа, но при этом в ней живет и ребенок, и старая кошка, и даже сумасшедшая. В ней смешалась куча различных душ, мне это нравится, все они проявляют себя, всегда ведя себя по- разному с разными собеседниками^^
7. Почему такое племя?
Не знаю, мне нравится быть у Небесной под боком, наверно.
8. Почему такая биография?
А я ее не писала.
9. Почему такой статус?
Я собираюсь поменять, пока придумываю, основной вариант - Chain Of Life оО


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Почему такой персонаж?