Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Вход\Выход из лагеря


Вход\Выход из лагеря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выход закрывают заросли камыша.

2

Магия пришла к выходу из лагеря. Она как всегда глубоко вдохнула запах воды, земли и растений, и уверенной поступью направилась прочь из лагеря.
» Дубовая роща

3

Готика вышла из лагеря. Все коты провожалиеё вглядами. Они ещё не привыкли к новенькой.  >>>>Озеро

Отредактировано Готика (2008-07-01 13:35:41)

4

пока все смотрели на готику я потихоньку пролезла между камышами и выпрыгнула на поляну
-ААААААААА, сколько ягодок!!!! - взвизгнула я отойдя от лагеря и увидя поляну земляники
наевшись вдоволь и покрытая вся слоем красного сока, со слипшейся шерстью я вернулась в лагерь, немного пошатываясь от съеденого.

5

Какойто кот посмотрел на нее немного странно с испугом, и тревогой. Посмотрел на мою слипшуюся шерсть. красный словно кровь сок на ней и на моих губах и скрылся.

6

Речная Жемчужина прибежала к выходу из лагеря и гневно воззрилась на дочь.
- Гвоздичка! Что ты тут делаешь?! - ахнула она и принялась отчитывать котёнка.
- Только стоило мне отойти на 5 минут, как ты тут же выходишь за пределы лагеря! Что ты ела, - землянику? Нет, дорогая моя, земляника ещё не созрела, а ты перепутала её с ягодами остролиста! От них у тебя жутко разболится живот. Идём к целительнице!
Не обращая внимание на лепет Гвоздички, Жемчужина подхватила её за загривок и потащила в палатку целительницы.
>>> пещера целителя

7

Кошка выскочила из пещеры цилительницы и помчалась сюда. Отдышавшись, она осмотрелась. Никого нет? Но... Ведь на совет опаздываем! - засуетилась кошка и встав, стала ходить кругами, кидая взгляд по сторонам. Посмотрев на плечо, она улыбнулась - на плече виднелся только небольшой шрам. Скоро снова смогу выйти с сестрой лис убивать. - удовлетворённо кивнула Санни.

Отредактировано Санни (2008-07-17 13:11:14)

8

Белохвост прошёл по папоротниковому туннелю и встретил Санни.
- Привет, ты тоже идёшь на совет? - спросил он. - если хотим успеть, надо поторопиться, ведь он уже скоро начнётся. Надеюсь, Утренняя Звезда уже собирается идти.
--) Поляна четырёх дубов (Четверик)

9

Увидев кота, кошка встала.
- Да, я тоже иду на совет.
Думаю цилительница меня не убьёт за то что я пошла без неё. - вздохнула ученица. Взмахнув хвостом, она пошла за Белохвостом.
---)Поляна четырёх дубов.

10

-А как это укреплять лагерь - српосила Гвоздичка у матери.

11

Кошка подошла ко входу и стала его изучать.
- Эту дыру надо замаскировать. Лучше вход заделать колючками. Кот сможет пройти, не зацепив ни одной, а вот лисы... колючки их хоть и незначительно, но поцарапают.
В глазах воительницы промелькнул страх, но она выдавила улыбку, чтоб зря не тревожить дочь. В конце концов - судьба племени Утренней Росы в лапах Звёздного племени, а не в её.
"Ну уж нет!" - подумала она и её наполнил гнев, - "Нечего надеяться на Звёздное племя! Если кто-нибудь посмеет хоть когтём тронуть мою семью - я не останусь в долгу!"
Речная Жемчужина увереннее осмотрелась кругом и заметила куст ежевики. Она вспомнила, что когда лежала в яслях вместе с котятами эти кусты ежевики надёжно их защищали.
Подцепив его лапой, она подняла его с земли и пустила вдоль туннеля.

12

Гвоздичка неловко потянула к себе колючку, но нерасчитала, упала поцарапалась, и захныкала.

13

>>> Ясли

- Ух... Я тут.
Росинка весело мяукнула.
- Чем помочь?

14

Надо забор строить. -мама научит

15

----) пещера целителей

16

Речная Жемчужина увидела, что Гвоздичка уже убежала в пещеру целительницы.
"Ну вот. А где же все остальные? Я думала, что укреплять лагерь обязанность оруженосцев!"
Вдруг кошка услышала, что со скалы донёсся крик матери. Она уже начала посвящение Чертя.
- Росинка, иди к скале. Я тоже скоро буду, а сейчас пойду пройдусь по территории.

17

Жемчужница подошла к папоротниковому туннелю и вдохнула свежий запах листьев. Ее взору открылся знакомый смешанный лес. Наступила вторая весна в ее жизни воительницы племени Утренней Росы...
Кошка шла сквозь туннель и вспоминала свое детство. Как она тогда была беззаботным котенком, как играла с сестрой. Иногда они сбегали из лагеря, но им всегда удавалось избежать наказания.
Она помнила, как мама рассказала им с Санни про отца, как маленькая Жемчужинка пыталась быть похожей на него и вместе с сестрой они уложили ту парочку лис в отместку за смерть отца.
Как она впервый раз ходила к Четырем Деревьям и была свидетелем смерти своего деда. Как беззаботно они с Чертем гонялись друг за другом по бесконечно прекрасным бескрайним полям, дурачась и играя.
Как ее дочь стала ученицей одной из самых лучших воительниц племени.
"Все так, как должно быть" - подумала Жемчужница и сделала еще один шаг по направлению к лесу...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Вход\Выход из лагеря