Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

...

2

*Кошка прибежала и принюхолась. Она почувствовала кролика. Она стала по тихоньку к нему приближатся. Когда она была в пол-метре от него она прыгнула и свернула ему одним ударом шею. Недаром её звали Сильнолапой. Она спрятала кролика и села дожидаясь Серебринку и Света.*

3

Серебринка прибежала и остановилась у воды.
   - свет сейчас придет. Будем ее учить. - кошка улыбнулась. - Ты не против?

4

-Конечно, нет. Может сама чего нового узнаю.*кошка подошла к воде и сделала пару глотков. Потом отошла и легла в тень*-Хорошая погода?

5

Серебринка кивнула и пару раз лизнула лапку.
   - Да. И охотиться будет легче чем когда, например, туман. ну где она там? - нетерпеливо махнула хвостом кошка.
Серебринка встала и еще раз потянулась.
   - Начнем с элементарных приемов...

6

К примеру?*кошка стеснялась, она была малообразована. Её наставник был ленив и еле-еле объяснил как охотиться и драться. Ей приходилось многого постигать самой*

7

Серебринка выпрямилась и посмотрела на дочь.
   - Так... Смотри. Главное - ступать тихо. Чтобы не спугнуть дичь. И не нападать сразу - выжди удобный момент.
Серебринка предпочитала практику теории.
   - Так, давай ты попробуешь, а я буду тебя поправлять, хорошо? Так толку больше будет!

8

*кошка молча за этим наблюдала. Стандартные приёмы. Такие у многих котов. Но она всё брала на заметку*

9

   - А ты сама ее найти не хочешь? - улыбнулась Серебринка. - Это тоже часть охоты - услышать, найти, учуять дичь. Вперед!

10

Кошке надоело лежать и она встала. Потянувшись она стала принюхиваться. она почувствовала запах мыши. Ветра не было и она стала медлино к ней подходить. Тут кошка понела что там было две мыши, а не одна. Она быстро оценила ситуацию и дождавшись, пока мыши будут редом друг с другом прыгнула на них, ударив одну когтями, а второй пегрызла горло. Встав она сказала*-Сегодня много дичи. Давай, Свет.

11

Серебринка кивнула.
   - Сильнолапа тебе уже все показала. Давай!
Кошка села и сидела неподвижно, чтобы не мешать охоте дочери.

12

-Свет, просто принюхайся. Ты же запахи знаешь? И медлино подходи, стараясь что бы ветер добыче не подскозал что ты к ней подходишь. Не шуми, поднимай выше лапы, хвост опусти. Верно, Серебринка?*кошка немного сомневалась в своей правоте*

13

   - Абсолютно. И убери когти до поры до времени. Или ступай так, чтобы когти не шумели при соприкосновении с землей, листьями или камнями. А то спугнешь дичь. - добавила Серебринка, благодарно кивнув Сильнолапе - сама она  не умела объяснять. Она и в ученичестве предпочитала практику, из-за чего наставник с ней намучился.

Отредактировано Серебринка (2008-03-29 13:01:53)

14

Целительница старалась ступать как можно тише.Она слышала голоса Серебринки,Света и Сильнолапы.Видно,учат Свет охотиться. Подумала кошка.Пепелица подошла к кусту можевельника и сорвала несколько ягод.Потом,отошла немного,и увидела...бурачник!Пепельная кошка накинулась на куст,сорвала несколько листьев.Там же,она набрала лопуха.Так...Теперь,не машело бы и воительниц навестить.Подумала кошка и прихрамывая направилась к солеменницам.Она подошла к ним,и тихо сказала:
-Всем общий привет!

15

Привет!*кошка поздоровалась. В детстве она тоже хотела быть целитеем*

16

Серебринка приветственно взмахнула хвостом.
   - Здравствуй, Пепелица! У нас тут учеба...

17

-Мышку будешь?*кошка вспомнила об добыче*

18

   - Нет, спасибо. - Серебринка улыбнулась. - Я не хочу есть... Оставь себе. Кроме того, мы не имеем права есть добычу, не накормив племя. Ты это уже сделала, а я еще нет.  - мягко напомнила Серебринка.

19

Серебринка, извини, но я не тебе. Я Пепелице.*кошка вопросительно посмотрела на целительницу*

20

Сильнолапа
офф: ой, извини. х)) Я что-то не прочитала предыдущие посты... Удалять или оставить?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник