Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный перевал


Горный перевал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Затмение быстро вышла из лагеря и пошла куда глаза глядят. По-видимому глаза глядели в сторону горного перевала, потому что именно туда привели лапы Мису...
Кошка не торопясь шла вдоль массива с интересом посматривая на горы вокруг. Горные верхушки еще были заснежены и ярко выделялись на фоне яркого, весеннего неба...
Затмение остановилась и огляделась, впереди виднелась небольшая ложбинка. Кошка уселась пятой точкой на землю и размяла затекшие, передние лапы. И решила немного отдохнуть, а потом продолжить прогулку...

3

Хинако каким-то боком принесло после тренировки сюда и первым, что она унюхала была - Затмение
" Что за черт? "
Тем не менее она взяла на себя вполне добрую мордочку и подошла к ошке.
- Того и гляди оступишься...Привет, как дела?

4

Кошка резко развернулась и с удивлением увидела Хинако. Глаза Затмения округлились от неожиданности, но голос оставался, как всегда спокойным.
- Нормально. А ты сама-то как? Ммм...Как забрела в эту глушь?

5

- Я нормально, живу потихоньку, учу азам Росинку...Да, забрела как видишь, правда в точности не помню где лагерь, да в принципе мне и в какой-то мере плевать...
Хинако ухмыльнулась, мягкой почти отстраненой ухмылкой, но снова подняла глаза на Затмение
- Ты-то сама откуда здесь?

6

- Росинку? Это твоя ученица, если я не ошибаюсь? - кошка смолкла и продолжила - Да, из лагеря, надоело там ошиваться. - Затмение по привычке фыркнула.

7

- Ага ученица...
Хинако закрыла глаза
"Какого черта я тут сижу? Ладно, хотя бы не без дела..."
- Все, что могу сказать- понимаю...Глупый какой-то разговор получается...Без смысла...
Хинако зевнула и легла на камень, к черту осторожность...

8

- Хм... А разговоры бывают со смыслом? - ухмыльнувшись спросила Миса и начала вылизывать переднюю лапу.

9

- Да, например в патруль и другая муть...
Хина ухмыльнулась и посмотрела слепыми глазами на Мису
- В чем-то ты права...

10

- Та...я почти всегда права. - кошка весело ухмыльнулась - Мм...а ты огорчена тем, что Небесная избрала в глашатаи Весенний Дождь, а не тебя?

11

- Нет, мне наоборот легче дышать, но единственное, что меня беспокоит так это, то, что она дочь предателя и начинает зазнаватся помоему, она-то не знает, что в ней все видят лишь  глашатаю, но нее душу...
Хинако закрыла глаза, она боялась всегда, что в ней будут видеть не ее саму, а ее должность и поэтому боялась обязанностей предпочитая скрыватся за маской мягкой лежебоки, но на тренировках она в какой-то мере становилась собой...

12

- Хмм...понятно - Затмение задумчиво сощурила глаза. - Хотя я тоже дочь предателя, но то что она зазнается... указывает на то что она не готова. - Миса замолкла, как будто что-то обдумала. - Хотя на сколько я знаю м, Небесная получила послание звездных предков...

13

- Хех, но ведь каждая твоя драка- веселье, кто же знает, что станет с ней. Я однажды лично присутствовала при разборках с тобой, меня как обычно не замечали...Весело было. Да, в этом-то и проблема, к такому нельзя приготовиться, глупые котята мечтают стать великими, но не знают, этой цены величая. Великим не живется легче, чуть, что они встают в первые ряды и помогают, изматываю душу и тело... Легче быть обычным и достигать собственных высот, чем просто глупо мечтать о славе и уважении... Я прекрасно вижу все проблемы при этом, не видя мира...
Хинако посмотрела слепыми глазами на свои лапы. Даже она котенком, когда видела об этом мечтала, но потеряв зрение поняла, что не в славе счастье и не в любви как думают многие и даже не в семье... Счастье это просто состояние души, это твой маленький полет который закончится падением...
- Да, получила, но разве они не ошибались, я даже в тебе вижу глашатайство, думаю хорошей заменой Бурану мог или могла быть не одна кошка, просто потому, что все мы разные, живем вроде в одном племени, но мы разные по виду, характере, раскраске, предпочтениях...Бурана второго нету, нужно просто найти правильный характер, "алмаз неграненый" и тогда он будет настоящим глашатым...Будущим племени... Ладно, что-то я разговорилась, пока.
Хина развернулась и пошла снова, куда глаза глядят, а они ничего не видели, хотелось просто вложить все горе в слезы, но она не могла плакать. У ее глаз этой функции не было, поэтому она только закусила нижнюю губу и ушла, даже таким как она бывает тяжело, но слезы... если бы они были, она просто бы убежала, не желая никому их показывать...

14

- Угу - кивнула кошка и принялась вылизывать лапки, закончив гегиенические действия. Затмение решила немного вздремнуть...
Миса еще немного полежала в ложбинке, тяжело вздохнула и пошла обратно в лагерь...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный перевал