Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Кто тебе из нашего форума нравится а кто нет


Кто тебе из нашего форума нравится а кто нет

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нравится ли тебе Искристая Буря
Нравится

100% - 2
Не нравится

0% - 0
Голосов: 2

1

Мне нравится!

2

А почему именно Искристая Буря? Ведь название темы говорит обо всех пользователях ролевой, а ты спрашиваешься именно об отношениях пользователя с Искристой Бурей. Я тоже так могу. Назвать тему "Очень важно!!!" и спрашивать в ней о том, как они относятся к Казе-куну. Или же ты успела с Искристой Бурей поругаться и поэтому сделала этот опрос, чтобы узнать сколько людей на твоей стороне, а сколько на её? оО"

3

Да. Я тоже, если честно думал-зайду, посмотрю, что да как, как она умудрилась записать всех.Вообще, давать оценку людям не очень...хорошо. Если мы будем записывать каждого из 300т с чем-то участников, включая неактивных и незаходящих игроков, анти-кв, рекламу и т.п. не на что нигодных... О.о

4

Камио
Можно всех записать. К примеру, выписать активных игроков и написать ещё вариант "Другой вариант (comment, plz)". А что насчёт оценивания пользователей, то ты прав. Если их оценивать, то только за заслуги перед ролевой.

5

Завтра изменю!

6

Я её незнаю поэтому за буду))все персы хорош))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Кто тебе из нашего форума нравится а кто нет