Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Насчет форума


Насчет форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я конечно понимаю, что это нагло, но просто хочу сказать.
Народ, активнее участвуйте на форуме! Прошу вас! Я понимаю, что началась школо и все такое, но все же! А то я захожу за этот день 5 раз, и мне выдают что с момента моего прихода новых сообщений не было. Очень вас прошу, отписывайтесь хотя бы раз в день.
                                                      С уважением Звезда

2

Бвавах, очень смешно xD
Ну, да-да, ситуация с форумом ухудшается. Но могу всех обрадовать, так уже давно, с тех пор как Небесная перестала заходить. Я ее понимаю, хотя многие ее не знают -___-))
Ага, на форуме не отписываются и прочее "аля - форум гибнет" Ну, отписываюсь я иногда и что?
Здесь почти не осталось людей оставляющих яркие, эмоциональные сообщения, которые интересно читать. Да и атмосфера здесь теперь совершенно другая. Впрочем, как на ТКВ xD И могу заметить ТКВ тоже гибнет, как и большенство форумов, держащихся на старичках х)
Я и так захожу сюда лишь потому что чувствую, отвественность, за него, епть оО И не стоит меня упрекать: в лени и черствости. Здесь теперь все по-иному ТТ
И вообще - я хочу спать, у меня кончился шоколад и вообще у меня ЭГЭ скоро >< Так что я все сказала, без обид, мне и так иллюстрации для психологии рисовать надо оО

3

Звезда
Вот именно, школа.
Я ни на один форум кроме этого не заходила все лето, а заходила из-за того, что чувствую свою ответственность за все, что тут творится *да-да, как бы это неожиданно не звучало ><*.
Сейчас, у меня школа, и мне надо напрягатся больше, чем я напрягалась за все годы моей школы вместе взятые, если я не напишу егэ, то это справка и "аля улю, паси гусей", еще ко всему президентский тест по общаге, опять же надо готовится. Сдать 5 егэ не просто, хоть, у меня сейчас и появился шанс не сдавать один из экзаменов, упускать я его не хочу, поэтому заходить смогу только еще меньше.
На ролевых сидеть интерес у меня низко скатился под плинтус и забился в темный угол, так что писать я не буду, еще долго.
Я общалась по аське с Темной, она сказала, что заходить боится, из-за изминений, но, думаю, скоро она обязательно появится.
Ваш Хин ака Казе

4

Понятно((( Не хочу, чтобы форум дох(((

5

Бвавах, Гин решил вернуться в игру. Пугайтесь, так-то. Главное чтобы вдохновение не исчезло х)
Мои предложения:
1. Нужно временно свернуть сюжет с лисами, типо племенам нужен отдых. Потом продолжить игру, но уже активно и нормально х) А не как раньше.
2. Нужен мини-сюжет на это  время. У меня есть идеи, но я считаю необходимым выслушать чужие идеи, а потом высказать свою. Та.. надеюсь никто не против.
3. Нужно вновь прорекламить ролевую, но перед этим поиграть, что бы все видели мы не умерли х)
Пока на этом все. Жду вас и ваших идей.

С милой улыбкой, ваш Гин

6

Ichimaru Gin
Полность согласна.

7

В общем, моя мысль такова

С момента встречи с лисами, прошла неделя. Срок короткий, но племена уже начали восстанавливать свои силы, это происходит медленно, все напуганы. Ни предводители, ни глашатая не могут их успокоить. Лес кишит ароматом мести и ужаса, ибо запахи на тропах.. дают котам знать, лисы еще тут. И они готовят новую атаку. Но скоро ли?
Неожиданно, начались заморозки, пусть осень в самом разгаре. Но зима дает о себе знать. В обоих кланах белый кашель. Больны не все, но это мешает и дает еще один повод для беспокойства. Трав мало, дичи тоже, нужно искать новые запасы, но где их взять?  Целители ищут, охотники тоже.
В племенах идут разговоры, что это Звездные Предки гневятся на них, но за что?
Как говорится, беды любят приходить тучами. И на границе племен, происходит стычка. Каждое племя винит другое в произошедшем. Есть раненые, это приносит еще большую панику в племена.
И так несколько долгих, мучительных недель. Ужас, панический страх,  агрессия..
Время совета, племена приходят к согласию мирного союза, на время пока лисы не покинут их лес. Иначе, придется уйти им.
В общем, совет воспринялся всеми, как знак «улыбки Зв. предков» - все расслабляются, теплеет и племена. Уже спокойно ждут битвы, бла-бла-бла xD
Мой мозг был способен лишь на это ТТ

8

Ichimaru Gin написал(а):

И могу заметить ТКВ тоже гибнет, как и большенство форумов, держащихся на старичках х)

А кому из новичков сейчас есть дело до процветания ролевой? Им бы найти любовь, пофлудить везде, и тому подобное, а сюжет, чистка ролевой и тому подобное - это уже к модерам и админам. Зачем пользователям утруждаться, если есть на то модеры и админы? Не за чем (сорри, если кого-то обидел).
А вообще, лучше всего начать с чистки, далее уже идёт квесты/мини-сюжеты, реклама, обучение новичков тому, как надо писать посты и тому подобное. А вообще, что насчёт сюжета, то его надо писать всем вместе. Пускай каждый напишет свои предложения по сюжета, а потом из этих предложений можно сделать сюжет. Не надо расписывать его подробно и по ролям. Без этого он будет намного интересней.
А вообще, всё дело в самих пользователях, а не в рекламе, постах, сюжете и т.д. надо их заставить что-то делать и вот тогда будет прогресс.

P.S. И может стоить сменить глашатая в племени Лазурного Неба? К примеру, сделать глашатаем Гин-сан или же Звезду-сан. В крайнем случае Зарни-кун...

9

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

А кому из новичков сейчас есть дело до процветания ролевой?

А вдруг найдутся такие оригиналы >D

Чистка.. Я ничего против не имею, но проблема в том, что она требует времени и предупреждения игроков х) Та, да и делали мы ее уже не так давно оО
Писать всем вместе? Я только за, но желающих мало ТТ Все хотят все готовенькое..

Но-но-но, я сейчас кого-то пну xD Ни хатю быть глашатем, мне лень ТТ Я лишь ленивый, наглый Гин, возомнивший себя пупом земли и богом xDD И вообще вы хотите возвращения времён Коготка, м? оО Предупреждаю сразу, я способен лишь на это, та х) Хотя решать вам х) А из Зарни и Звезды, наверн были б не плохие глашатаики оО
А вообще кто у нас сейчас глашатай? о__О

10

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

А вдруг найдутся такие оригиналы >D

Если найдутся, то их будет человека 2-3.

Ichimaru Gin написал(а):

Чистка.. Я ничего против не имею, но проблема в том, что она требует времени и предупреждения игроков х) Та, да и делали мы ее уже не так давно оО

Ну, раз недавно делали, то можно пока что без неё обойтись.

Ichimaru Gin написал(а):

Писать всем вместе? Я только за, но желающих мало ТТ Все хотят все готовенькое..

Что ж, тогда сделаем так - кто не будет писать, тот может всю оставшуюся жизнь на ролевой просидеть во флудилке, либо уже уйти. Так сказать, кто не принимает участия в жизни ролевой, тот...

Ichimaru Gin написал(а):

А вообще кто у нас сейчас глашатай? о__О

В племени ЛН - Весенний Дождь.

Ichimaru Gin написал(а):

И вообще вы хотите возвращения времён Коготка, м? оО Предупреждаю сразу, я способен лишь на это, та х)

А что тут плохого?

11

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

Что ж, тогда сделаем так - кто не будет писать, тот может всю оставшуюся жизнь на ролевой просидеть во флудилке, либо уже уйти. Так сказать, кто не принимает участия в жизни ролевой, тот...

Идея неплохая, но тада придётся делать биг-объявление, а то никто не поймёт смысла сказанного оО

Naruto-chan написал(а):

В племени ЛН - Весенний Дождь.

Омг, с трудом вспомнил, кто это оО

Naruto-chan написал(а):

А что тут плохого?

На наю о.О

12

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

Идея неплохая, но тада придётся делать биг-объявление, а то никто не поймёт смысла сказанного оО

Сделаем объявление. Особого труда тут не надо.

Ichimaru Gin написал(а):

Омг, с трудом вспомнил, кто это оО

Склероз наступает XD

Ichimaru Gin написал(а):

На наю о.О

Ну, подумаешь кого прибьют...Главное, чтобы интересно было. А именно нужно устроить какую-нибудь заварушку, к примеру, войну или драку.

13

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

Сделаем объявление. Особого труда тут не надо.

Нада-нада х)

Naruto-chan написал(а):

Склероз наступает XD

Мы с такими не знакомы х)

Naruto-chan написал(а):

Ну, подумаешь кого прибьют...Главное, чтобы интересно было. А именно нужно устроить какую-нибудь заварушку, к примеру, войну или драку.

Ну, эт я могу устроить >D

14

Ах форум, форум. Всегда хотел написать в такой теме последние слово. Знаете чем такие темы заканчивались? Фразой - АУ люди... И как бы я ни заходил сюда всегда убеждался в правоте своих убеждений. Главная админша боится зайти на свой форум из за того, что Гим, Дым и Хина пол лета старались хоть как нить содержать ее же форум? Вред чистой воды! Я не хочу ни кого винить. Я ушел из за того что, кв, да и не только- все ролки просто надоели, да и просто мне хотелось посмотреть, что могут другие админы. Могут конечно, но я прекрасно знаю отношение Хины к  форуму. Возможно оно изменилось, но потому что она пишет выше: либо кризис писателя и занятость, либо мы уже давно выросли из ролевого возраста. Это только косвенное мое мнение. Сугуба личное. Что  косается форума.. Чтож... Придется потрудица всем. На счет сюжета, то нужно идти дальше и кончать с лисам. Река все равно победит же и им помогут. К сожелению я у себя удалил документ с вариантами основного сюжета. Но если кто то хочет что либо лучше предложить буду   только рад.

15

Я наверно тут не в тему...Я не участвую в сюжете и Т.Д. ...
Но для меня тоже очень важен этот форум!Не хочу чтобы он погиб...
Если я могу чемто помочь...

16

Лилит написал(а):

.Я не участвую в сюжете и Т.Д

Почему это???

17

А что нет?

18

Ну будем считать что от нового сюжета ты сразу отказываешся... Так?

19

Лилит
Хм, ну для начала, почему не участвуешь? оО

20

Звездный туман
Ой нет! не так!
Прости...Не правильно поняла...
Ichimaru Gin
Я ошибсО...
х)))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Насчет форума