Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Литераратурный уголок » Ветер перемен


Ветер перемен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пишу эту книгу уже почти 3 года.Я сначала писала её от руки, в тетрадь, на уроках).Теперь книга дописана, а напечатать её мне лень!))Но вот я всё же напечатала маленький кусочек и решила поделиться. Не судите меня строго!)

2

Тигровинка
Хм, скажу, кое-что...
Омега - ранг волка в стае. Самый, что ни на есть низжий^^
Кори - с японского лед >D

Тигровинка написал(а):

Донна уже почти засыпала. Наконец прозвенел звонок. Донна встала,

Много Донн, Беладонн, бывает иногда, поэтому придумывай "прозвища", находи отличая, но так, что бы было понятно. Я, если, честно, про сестер вообще не понял xD
Еще, то что ты описываешь, как я понимаю, это фурри? оО

3

Кори, это сокращённо от Корицы)
Про волков я вообще ничё не знаю.Есть такая колбаса Онега, я переделала в Омегу) и оки- пуки.
Про фурри я что-то слышала, но это не совсем то. Фурри ходят на двух ногах, верно?А эти на четырёх.
А про сестёр всё просто. Они полная противоположность друг другу и вечно ссорятся. Одна Льдинка()Лада, Ладоника)(сорвиголова), вторая Капелька(Капа, Капелина)))))Вот так всё запущено!

4

Тигровинка
Я понял, не тупой x) Я просто сказал. Мало ли что подумают японисты.
Есть художница Омега x) Хорошая, между прочим.
Да, на двух. А каким местом, боюсь спросить, они готовят? x) Ты сама написала:

Тигровинка написал(а):

В хижине кошка пичкала дичь специями, готовила  еду для своей семьи

Боюсь представить даже xD
У тебя, просто стиль такой... как бы сказать... ты перебираешь, переберираешь, а не конкретно о чем-то говоришь, поэтому получается вяло и тускло. Плохо запоминается и внимание не сосредоточено, читать такое, как правило, не интересно. Надо развиватся^^ Тоже как-то так писал, потом сам осознал, что нада менятсо, ибо сам не понимал, что писал оО Путаешся, и, только автор, открытым текстом сам и может все объяснить. Поэтому, я сейчас перешла на такой стиль, которым пишу "В гостях у Бога".
Звиняйте за резкость. Я знаю, что нуб^^ Хин.

5

Тиграша, ты кусок пропустила!В конце второй главы, где Капа к ней пришла и предупредила что Райма и Делана поссорились!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Литераратурный уголок » Ветер перемен