Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Нравица ли вам наш форум сейчас или нет?


Нравица ли вам наш форум сейчас или нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю из темы все понятно? Да? Так вот. Уже второй месяц как за наш форум взялись прямыми руками. Говорить кто все далал небуду и так все знают... Стоит ли нам продолжать дальше стремится к идеалу, изменятся или же среди нас есть есть те кому нравился форум до всего этого? Я знаю, что далеко до идеала нам всем, ночной диз только пока не кончится совет, но все равно мне интересно как вы скажете. Так, по возможности прошу всех высказаться.

2

А мне нравица,вот тока вот чего-то не хватает...Даже не пойму чего.

3

Мне всё оч нра)))Всё удобно и красиво)Оч хорошая таблица и темки все на месте...Короче молодцы)Спс вам за форум=)
Уррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

4

Зарница написал(а):

А мне нравица,вот тока вот чего-то не хватает

Интересно, чего же?

5

Дым
Сама не понимаю=)

6

КЛАСС!!зАЛЕТА ВЫ ХОРОШО ПОСТАРАЛИСЬ!сУПЕР!))

7

Отлично! Ассоциации с миндалём. Мне очень нравится.

8

Классый форумчик но чего то не хватает

9

Форум  :cool: , но можно сделать музыкальное сопровождение.

10

Честно скажу, мне нравился форум до всего этого. Не потому что тогда писали короткие посты, племена пустели, дизайн был так себе и т.д., а потому что тогда было много хороших людей. К примеру, таких, как Саске или ЗБ. Сейчас от таких людей осталась небольшая горстка, которая готова всеми силами помочь ролевой в развитии. Конечно же, здесь теперь стало намного уютней и лучше. Сюда пришло много новых пользователей, но больше половине этих пользователей плевать на развитие ролевой и на то, что когда-то старые пользователи еле-еле вытянули ролевую из болота...Некоторым из них плевать на слова администрации и на то, что администрация ролевой не роботы. В прошлом ролевой всё было немножко иначе. Хотя, не отрицаю, тогда такое тоже было, но тогда больше народу прилагала больше усилий для написания сюжета, для развития ролевой и просто пыталось помочь племени Ветра и Теней стать практически такими же племенами, как Грозы и Реки. Хоть сейчас ролевая выглядит более опрятно, уютно и т.д., всё-таки в старые добрые времена эта ролевая была получше в плане пользователей и сюжета (до, мы дружно шли спасать племя Теней и Ветра XD)...

11

Отличный дизайн и всё прочее! Но мне тоже кажется, что чего-то не хватает...

12

Я очень-очень люблю этот форум. Я на нем уже давно. И я согласна с Naruto-chan . Тогда на форуме было конечно не так уютно и писались не очень большие посты, но там было очень много людей, которых реально недостает на форуме...

13

КЛАС!!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Нравица ли вам наш форум сейчас или нет?