Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Реклама » Парящий Грифон, Крадущийся Тигр, Атакующий Дракон


Парящий Грифон, Крадущийся Тигр, Атакующий Дракон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i102/0807/9c/0acf1f443b4d.gif

Парящий Грифон, Крадущийся Тигр, Нападающий Дракон

Все права на идею принадлежат Витани

Жизнь в империях итак трудна, блин. То во время прогулку по городу нападает голодающий и облезлый оборотень, считавший вас гиганским БигМаком. По воздуху летят офигевшие костяные драконы - императора-козла Империи Дракона. Да тут ещё едва успеваешь увернутся от армии.
Какая к чёрту армия?! Жить нам надо! Ну и где обещаное "благое царство" хранителей империй - Тигр, Грифон и Дракон? Они там небось жрут в золотых мисках и пьют из драгоценных кубков!

Если вы прочитали это всё и не врубились, о чём рола - объясню кратко. Короче, есть три империи -Империя Тигра, Империя Дракона и Империя Грифона. Ну вы скорее всего докагались - войнушка и т.п. Молодца!
Ну админ ролы - единственное и неповторимое хамло - Витани  :tomato: ! Я и императорща империи Грифона. Облом месье! Админы всегда гробастают лучшее! Такой смысл жизни! Да стой же ты, зараза! Я не намекала на то что в империи нет свободных мест!!!! 

Если вас задалбали ролки с обнаглевшими админами и строгими правилами - сюда! Сдесь вы некогда не услышите наглое админ всегда прав!
Вы можете регится чем и кем угодно! Только, плиз, не надо терминаторами, а?

Вот она, ссылочка моя!

2

Я не я если не выскажусь. Наверно меня просто достали все пустые форумы и проэкты с вопросом о том на какую тему создать форум и как сделать чтобы люди тянулись и проводили время. Признаюсь честно.  За два года или три что я познакомился с ролевыми играми, да и вообще с этим понятием рпг- литературно постовая игра... Я видел не мало форумов. Как хороших как и не очень. Лично мое мнение о том форуме, что выше  просто отвратительное, как и о самой рекламе. Дерзкий стиль рекламы, написаный для тупых даунов, рукой 16 летней тинейджерки. В мире есть одно правило удачи и успеха. Прежде чем делать рекламу нужно то о чем реклама довести до ума. Вы уж извените, но меня наверно просто тошнит от сайтов цвета весеннего поноса. Мне хватило 5 секунд чтобы закрыть форум и составить прогноз о форуме. Максимум жить ему до сентября, а потом он будет просто стоять, и его просто удалят как и мой форум. Если кому интересно найдите в яшке academyofmagic.myff.ru и посмотрите его из кеша. Нет не думайте что я рекламирую его  войти на него без полезно, он удален системой, как я сказал ранее. Мой вам совет думайте головой а не тем на чем сидите. Человек пойдет на те сайты где уже есть основа и атмосфера. И я скорее зарегю себя на форуме где есть как минимум 3 человека он лайн и 30 зарегисрированых в базе.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Реклама » Парящий Грифон, Крадущийся Тигр, Атакующий Дракон