Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Убежище Быстролапа и Сильнолапой


Убежище Быстролапа и Сильнолапой

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Кот был далеко.......

22

*Кошка незаметно уснула. Спала она крепко и спокойно.*

23

*Проснувшись, кошка поняла что соскучилась по племени. Она встала и пошла в своё, родное племя.*

24

Мда..Скоро эту тему придется переименовавать..

25

Офф: Ну и переименует! Плиз не лезь в их игру! напиши Хине в личку она и переименует!

26

Strong Paw
офф:почему переименовать?

27

офф: Потому что Strong Paw
переименовывается как Сильная Лапа и, а Сиольнолапа имя похожее! Теперь Сильнолапав хочет быть Искристой Бурей!

28

Грациозная чёрная кошка пришла в пещеру она думала что тут никого нет ,но  вот она услышала шорох и обернулась.-Кто здесь?Крикнула кошка

29

*Только вернулась Искристая Буря. Она увидела чужака*
-Я сдесь! Это моё жилище! Ты кто и что тут делаешь? *Кошка воинственно выгнула спину, что бы сразу отразить нападение*

30

-Не беспокойся я не буду на тебя нападать! Сказала кошка.-Я Темнота !
Ответила кошка

31

-Как ты сюда попала?

32

Просто проходила мимо и увидела пещеру!

33

-Ясно.*Кошка пошла к себе и легла спать*

34

Темнота
-Ффффффффф,уходи это мой и Моей любимой дом!!!!!

35

*Кошка усталая, посмотрела на Быстролапа. Он такой хороший!*

36

Я не делаю нечего плохого!Кошка сказала спокойным тоном!

Отредактировано Темнота (2008-05-24 08:40:35)

37

*Искристая сказала*
-Понимаешь, есть тайные места. Это как раз такое. Это наш дом.

38

Кошка оскорблённо фыркнула и убежала!

39

Кот появился,около пещеры будто неоткуда...Его бурая шерсть была взлохмочена...Из-за дождя она еще становилась и мокрой...Кот был печален,как-никогда...Что его расстроило?....Кот прошел во внутрь...Там было тепло и сухо....Кот отряхнул свою шерсть,но она осталась взлохмочена...В центре пещеры была небольшая кучка с дичь...Быстролап принеприжительно посмотрел на нее....Ему хотелось есть,но он воздержался....Развернулся...И исчез также неожиданно,как и появился...О его присутствии ранее говорили только небольшие капельки воды и небольшая лужа....

40

*Искристая Буря очнулась. День был дождливый и выходить из пещеры нехотелось. Она оглянулась и неувидев Быстролапа удивилась.
Мысл: Где он в такую погоду? Неслучилось ли чего?*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Убежище Быстролапа и Сильнолапой