Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Священные места » Пещера Станицы Мыслей.


Пещера Станицы Мыслей.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сдесь при жизни жила Страница. Она была детём двух племён и оба племени любила.
Кто бы ты не был - если нужна помощь, приди сюда и Страница Мыслей к тебе придёт на помощь!

2

*Поевилась Страница. Она с тоской огледела пещеру, которая когда то была её домом. Когда то тут было уютно. Свежие две подстилки из мха, душистые целительные травы, немного дичи, чистота и уют...Это было так давно. Теперь же старый, засохший мох, такие же засохшие травы, листва на полу, грязь и пыль. Страница росла в этой пещере, в ней и состарилась, и кошке было больно смотреть на свою "Тихую Заводь", как она её называла. Кошка вышла к ключу, который тёк возле пещеры. Она посмотрела вокруг.
Надо будет кого-нибудь попросить тут убраться.
Кошка начала думать кого попросить.*

3

*Пришла Сильнолапа. Теперь она успокоилась. Это были общие места, безоопасные. Она села и стала ждать Быстролапа.*

4

Кот осторожно вошел в пещеру.

5

*Кошка увидела что кот встревожен.*
-Успокойся. Тут редко кто бывает. Тут тихо и спокойно и если убрать листву и поменять подстики, то даже уютно. Главное, что тут никто неможет помешать.

6

-Помешать чему?И зачем ты помогаешь одиночке?
Кот прошелся по пещере.Тут было тихо и красиво.

7

-Да чему хочешь. Я тут иногда бываю. Можно отоспаться, поговорить, просто отдохнуть. А почему помагаю, сама не знаю. Может мне тоже иногда охото побыть одиночкой? Но в основном поблагодари, старую хозяйку пещеры, добрую Страницу Мыслей.

8

Кот кивнул.Его глаза прояснились.И он сказал.-А ты давно стала воительницей???Мой отец тоже был воином....

9

*Кошка внимательно посмотрела на кота. Он явно был замкнут, но явно не от лучшей жизни.*
-Не очень. Но я уже имею ученика! Ладно, думаю непомешает немного убраться. Этим займусь я, а ты поймай чего-нибудь поесть.
*Сильнолапа выгребла листву, поменяла подстилки и села.*
-Вот теперь, другое дело!

10

Лавина тихо подошла к пещере.На секунду ей показалось, что в ней кто-то есть. Она наклонилась к ключу попить.Ей снова почудилось чье-то присутствие.Ей стало страшно. "-Я целительница!Я не должна бояться спрашивать совета у Звездных предков!"-внушала она себе. Она почувствовала свой собственный запах страха."-Мышеголовая дурочка!"-выругала она себя и пошла внутрь пещеры.

11

Кот зашипел.
-А ты что здесь делаешь?

12

-Я пришла за советом....Пришла поговорить...со Страницей Мыслей...-испуганно пролепетала маленькая целительница, тщетно пытаясь не бояться.

13

Кот фыркнул.
-Ты,такая маленькая и решилась пойти так далеко?Странница.......я знал ее!Сильнолапа отведи ученицу домой!Я может скро приду!
Кот вышел из пещеры.

14

Слушай ты вообще кто?!Как ты смеешь мне приказывать!?-осмелела Лавина. Ей нужен совет и она его получит!-Я целительница и я пришла общаться со Звездными предками!И ТЫ не в праве мешать!!!!!
Лавина сама не заметила как разошлась.Всё это ради Тигровинки!

15

Кот удалился!

16

-Ти невоспитанный мышеголовый дурак!Ой....-только сейчас Лавина заметила Сильнолапу.-Извини он меня раздражает!Кстати кто он?

17

Кот сново вбежал.
-Я одиночка,а больше ты не будешь ничего знать.
Кот закрыл рот Сильнолапой своим пушистым хвостом.И легонько ей подмигнул.

18

Ну-ну!-фыркнула Лавина.Она так и не поняла, что он здесь делал!Она стала ждать Страницу Мыслей, ведь она пришла не прирекаться с одиночками!

19

*Кошка кивнула Быстролапу.*
-Лавина, у Страницы было много друзей. И этот кот тоже. Мы пришли почтить память славной, милой и доброй кошки. Мы уже уходим.
*Сильнолапа вывела кота из пещеры и тихонько шепнула.*
-Ладно, щас придумаем куда идти. Ума неприложу чего ей тут надо?!
*Кошка кивнула в сторону Лавины. Она подумала и решила.*
-Можно еще в Высоких соснах побыть. Пойдем?
*Сильнолапа внимательно посмотрела на Быстролапа. Она помнила из рассказов Страницы, что одиночки горделивы и не особо любят принемать чужую, хоть и дружескую помощь.*

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-17 18:04:53)

20

*Загорелся неземной свет и поевилась Страница. Она строго и немного обиженно, посмотрела на Лавину.*
-Зачем ты обидела одиночку? Этим ты обидела и меня. Ты решила стать целительницей, а это значит что все коты твои дети. Ты могла бы обидеть своего котёнка? Подумай над этим!
Но ты пришла за другим. Я слушаю, дитятко.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Священные места » Пещера Станицы Мыслей.