Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес


Ивовый лес

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Жемчужина выскочила за сестрой. Та, видимо решила поиграть в прятки. Но кошка сразу отличила обычный снег от шерстки.
- Санни! - весело крикнула она, - мы пришли охотиться!
Не получив ответа, кошка тоже притаилась, слившись со снегом. Всё-таки у неё тоже была белая шерсть. Пятнышки по бокам - не беда.

102

Завидев сестру, Санни приготовилась прыгать, но та вдруг спряталась. Блиииин.... Где же её пятнышки??? Эх... Ну посмотрим кто терпеливее... Как никак снег - штука холодная... А я к ней привыкла, так как это моя стихия... - мысленно хихикнула кошка, напрягаясь. Коготки от нетерпения мягко вошли в снег и остались там. Тихо улыбнувшись, она осталась на месте.
офф: =Р

103

Речная Жемчужина уже замерзла. Она переступила с лапы на лапу и прыгнула в сторону Санни.
- Ага! - восторжествовала кошка, - попалась!

104

Взрывая снег лапами, белый визрь вырвался из под снег и резко упал на спину сестре.
- Мяу!!! Попалась ты! - торжествоюще воскликнула кошка, покрепче уцепившись на спине сестры. Погорцевав там, она спрыгнула и стала в боевую стойку напротив сестры.

105

- Ну сейчас я тебе покажу! - прошипела Речная Жемчужина, - научишься уважать старших!
Она резко отпрыгнула в сторону и бросилась на Санни сбоку, повалив её в снег. Затем кошка перепрыгнула через неё и убежала дальше в лес.
Она запрыгнула на невысокое дерево и притаилась.

106

Обиженно вскочив на лапы, Санни огляделась. Сестры негде не было.
- Уважать старших? Сестрёнка, не на того напала... - хихикнула ученица, задумавшись что делать дальше. После она фыркнула и с силой взрывая снег лапами, она белым комком понеслась по лесу. Вскоре она заметила что на одном дереве что то сидит и застыв, она рванула по стволу дерева вверх и вскоре оказалась напротив "противницы".
- Запахи хотя бы за собой убрала. Как никак они очень выделяются. - с улыбкой сказала Санни, поудобней устроившись на ветке и обвив лапки хвостом, хотя в то же время ожидая атаки.

107

- Можно подумать ты пахнешь, как майская роза!" - искренне возмутилась Речная Жемчужина. Она два раза лизнула себя в грудку и спросила, - может уже начнем охотиться? Пока мы тут дурачимся, племя околеет от голода. Все кроме нас ходят, как сонные мухи, иногда мне кажется, что это мы должны всех кормить.
Воительница смутилась. Она впервые открыла в себе такую эгоистичность.
"Но ведь я не думаю так в самом деле?" - спросила себя кошка и испугалась, поняв, что не может на это ответить.
- Идем вниз, - сказала она, - хотя мне кажется, что ты своим топотом распугала всю дичь до самых Четырех деревьев!
И опять возникло это странное ощущение.

Отредактировано Речная Жемчужина (2008-12-24 16:07:40)

108

- Ха! Зато хоть тебя можно найти. Насчёт дичи - сейчас проблемы с лисами и поэтому все позабыли о том, что хоть изредка надо есть.- фыркнула ученица, преспокойно сидя на дереве. После от нечего делать, она наклонилась чуть ниже и коготками нанесла какой то узор. Довольная тем что она сделала, она посмотрела на сестру и улыбнулась, после чего возмутилась.
- Своим топотом? Будто бы ты бежиш тише!
Спрыгнув с дерева, она посмотрела на сестру.
- Ты идёш или продолжиш изображать из себя зазевавшуюся ворону?

109

Речная Жемчужина молча спрыгнула с дерева и приземлилась на мягкие лапы.
- Посмотрим, какова ты в охоте, - усмехнулась она, - может ты только быловаться да играть умеешь!
Пёстрая кошка гордо прошла мимо и вдруг остановилась, насторожив уши.
- Ты ничего не чуешь? - спросила она.

110

Кошка насмешливо фыркнула, проводив сестру взглядом. После Санни вытянулась в струнку и приоткрыла ротик, что бы можно было лучше воспринять запах. Вскоре кое что учуяв, ученица припала к земле и тихим шагом начала красться к кустам. Послышался шорох и кошка с победным шипением вскочила и ласточкой влетела в кусты. Вскоре она с гордым видом вытащила оттуда кролика.
- Что же теперь скажеш? - с гордостью спросила Санни, кое как вытянув добычу.

111

- Неплохо, - мяукнула Речная Жемчужина. Она одобрительно махнула хвостом и посоветовала:
- Закопай и пойдем дальше.
Кошка прошла несколько шагов и услышала, как над головой дернулась ветка дуба. Там скакала белка.
Воительница, цепляясь когтями по стволу ловко забралась на дерево и погналась за рыжим зверьком. Конечно, преимущество было у белки, ведь на дереве она в своей родной стихии. Кошка решила пойти на хитрость и забралась ещё выше. Белка остановилась в недоумении: вроде бежать уже не надо. Но тут на нее сверху прыгнуло что-то с когтями и зубами.
Речная Жемчужина схватила добычу, уже падая на землю. Хорошо, что внизу был снег, да и воительница приземлилась на лапы.

112

Пока сестра охотилась, ученица быстро раскопала ямку под кустом, аккуратно уложила туда зайца и закопала его.
- Сегодня племени охотятимся мы, а значит в добыче недостатка не будет! - хихикнула ученица, шутливо тыкнувшись сестре в бок носом. - Как никак мы сильные кошки, правда?
Потому что в нас течёт кровь Стальнокогтя, борца с лисами. - довольно отметила про себя Санни, внимательно оглядываясь и принюхиваясь в поисках дичи.

113

- Да ты что? Мы - самые сильные в лесу! - пошутила Речная Жемчужина.
Она уже положила белку под куст "ну и шерстистые же они!" и стала принюхиваться, отыскивая новую дичь. Наконец, заметив запах мыши, кошка согнула лапы и стала красться. Выждав несколько секунд, она прыгнула и прихлопнула мышь, лапой с выпущенными когтями. Наслаждаясь беспомощностью грызуна Речная Жемчужина подкинула его над землей и снова поймала.

114

- Ага! кого угодно одним когтём уложим! - хмыкнула Санни, аккуратно крадясь куда то в сторону. Наконец выйдя на чейто незнакомый запах, она пошла по нему и увидел барсука. Ой - ёй... Кажется конец... - пронеслось в мыслях у ученицы и та, аккуратно ставя лапки обратно в свои следы, пошла назад. Вскоре она увидела сестру.
- Там большой барсук! - сказала кошка, указав когтем в ту строну, откуда пришла.

115

Речная Жемчужина посмотрела в сторону, куда указывала сестра и сердце у неё бешено заколотилось.
- Надо бежать в лагерь и позвать остальных! - воительница трезво оценивала ситуацию - с барсуком нам не справится!
Она подобрала свою дичь и стала ждать Санни, чтобы убедиться, что та не станет сражаться с барсуком.

116

Санни обиженно покачала головой, увидев что сестра и не собирается уходить. Надо было самой тогда кидатся на этого увалня... - обиженно подумала кошка, мысленно дав себе пощёчину. Выкопав кролика, она поскакала обратно в лагерь.
---) Общая куча.

Отредактировано Санни (2008-12-29 16:35:10)

117

Гвоздичка подбежала к Речной Жемчужине с выражением глубокой задумчивости:
-Жемчужина, ма... Ну, я слышала что -то про обряд посвящения в воинов, я тоже кочу быть воином Р-Р--Р-Р-Р! - ПРОРЫЧАЛ КОТЕНОК И УПАЛ НА СПИНУ, я тоже хочу!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес