Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес


Ивовый лес

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Кошка недоуменно смотрела на облачко тумана, а затем увидела мертвую воительницу, которая была чем-то похожа на нее. Но чем?
- Ог... Огонь? - прошептала она, почувствовав сладкий запах кошки. Он знаком ей.. Вроде.

62

Кошка беззаботно шла по земле и увидела незнакомого кота!

63

На поляну выбежал белоснежный кот. Поприветствовав котов, он заметил прозрачную кошку, от которой исходило сияние. Кажется это была их звёздная соплеменница. Белохвост посмотрел на Ла Луну. Глашатая стояла в недоумении и чуть приоткрыв рот вдыхала сладкий запах кошки. Воин вздрогнул, Огонь посмотрела прямо на него.
Кончик хвоста Белохвоста еле-заметно подрагивал. Но это был не страх, а скорее любопытство.
- Здравствуй, звёздная воительница. - с почтением к яркой, как пламя кошке, проговорил он.

64

Жемчужинка успокоилась. Она не хотела выставить себя котёнком в присутствии Ла Луны и Белохвоста. Усевшись рядом с котами, она продолжала с восторгом всматриваться в яркие глаза Огня. "Возможно, сейчас она подскажет нам секрет, как избавиться от лис!"
- Ла Луна, неужели ты не узнала нашу соплеменницу? - подмигнув наставнице, прошептала кошка.

65

Здравствуйте.произнёс Ястреб

66

Кошка села на землю и стала чего-то ждать!

67

Вдруг пришёл Ястреб и Темнота встала!

68

Жемчужинка вздохнула с облегчением.
Заурчав, она подбежала к Темноте и Ястребу и потёрлась носом об их щёки. Ободряюще подмигнула Ястребу.
Заметив на себе гневные взгляды, ученица села, обвила хвостиком лапки и начала свою речь.
- Ла Луна, Утренняя Звезда, Санита, Белохвост и Огонь. Не осуждайте меня за то, что я рассказала Ястребу об этой истории с лисами. Да, я это сделала, но я уверена, что он не предаст нас. Этот храбрый одиночка согласился помочь нашему племени. Вместе с ним у нас есть шанс одержать победу над неприятелями! Прошу вас - не прогоняйте его!
Закончив речь, кошечка вся напряглась. Она ждала ответа соплеменников.

69

Белохвост оторвал взгляд от Огня. Посмотрев на пришедшего воина он едва слышно зарычал.
Жемчужинка ждала ответа соплеменников, и кот первый подал голос:
- Я считаю, что одиночке нечего делать на нашей территории! Возможно я не прав, и Ястреб правда хочет присоединиться к нам. Но я бы не спешил доверять кому бы то ни было!  Я не знаю, что решит Утренняя Звезда, но моё мнение такое!
Сказав это, он помолчал и взглянул на предводительницу. "Она мудрая, пусть выслушает все мнения и сделает правильный выбор."
Опустив шерсть, Белохвост стал ожидать выбора остальных.

70

Жемчужинка напряглась. Она уже боялась того, что скажут остальные.
" Неужели все будут такого мнения?" - думала она.
"Белохвост относится к Ястребу не слишком дружелюбно"- вздохнула ученица.-"Это понятно, он старается после посвящения в воины соблюдать устав, чтобы стать настоящим воином."
Печально посмотрев на одиночку, она дожидалась мнения других.

71

Ла Луна не обратила внимания на шепот своей ученицы. Слишком знаком был ей этот запах..
- Что? Одиночка? - шерсть на ее загривке слегка приподнялась, но она продолжала в упор смотреть на звездную воительницу. Заметив Белохвоста в ярости и смущенную Жемчужинку, она громко сказала:
- Совсем мышеголовые, да? Вы выказываете ярость и недовольство чужаками в присутствии предводительницы, глашатой и воительницы Звездного Света! И вам не стыдно?! - она лизнула лапку и с шумом поставила ее на прошлогоднюю листву. - Ястреб, я доверяю словам Жемчужинки, но есть одно НО: если ты хочешь нам помогать, в чем я не сомневаюсь, то мы будем держать тебя под присмотром до тех пор, пока племя не проникнется к тебе доверием. а до того времени - она повернулась к одиночке - не отходи ни на шаг от Белохвоста или меня!

72

Я согласен объявил воин,надеюсь вы поймёте,что я хочу помочь.

73

Белохвост посмотрел на Ла Луну. "Возможно она права" - решил он.
- У меня есть предложение. - мяукнул кот. - Давайте мы с Ястребом пойдём в обход границ, попробуем разыскать лисьи норы. Запомнив их расположение, мы сможем неожиданно нападать на них по одной.
Закончив, он немного подумал и обращаясь к глашатае добавил:
- Ученики должны тоже усердно тренироваться. Они должны быть готовы к чему угодно. Санита кстати, как целительница может немного подучить некоторые приёмы борьбы.

74

-Я пойду с вами искать лисьи норы!Сказала воительница!

75

Темнота
Нельзя быть в двух местах одновременно!Выбирай или здесь,или в пещере! :mad:

76

- Рада, что ты одобрил мое решение, - сказала Ла Луна. Она посмотрела на Белохвоста. - Мм... Я разрешаю вам пойти в обход границ, но только очень осторжно. Не нравится мне затишье всего леса, - сказала она и тут смущенно посмотрела на предводительницу. Что-то она скажет?

77

- Ла Луна, а мы с тобой пойдём тренироваться? - радостно спросила Жемчужинка. - Я ведь пока знаю всего несколько приёмов.
Может возьмём Саниту?
Она нетерпеливо стала переминаться с лапки на лапку, уже готовая бежать.

78

- Разумеется, Жемчужинка, мы пойдем - улыбнулась кошка. И все таки запах звездной воительницы не давал ей покоя. И тут ее осенило.
- М.. мама? - удивленно и радостно прошептала она.

79

Белохвост был польщен доверием Ла Луны.
-Я думаю что будет правильнее отправиться нам вдвоем с Ястребом, не нужно привлекать лишнее внимание лисиц.
Увидев нерешительный взгляд Ла Луны, кот проурчал:
- Мы в патруль, мы просто в патруль. Ведь отправлять патрули входит в твои обязанности!
Пойдем, Ястреб, я ознакомлю тебя с нашей территорией. На Утреннюю Звезду напали в дубовой роще, давай начнем осмотр с нее.
--> Дубовая роща

80

-Я тоже иду!

Отредактировано Темнота (2008-05-28 18:31:36)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес