Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)


Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

__Главная поляна__

82

Сора махнул кошке хвостом, как считалось в лисьих кругах, старому приятелю.
- Да ничего, гуляю, а вы чего мокнете? Залезьте под скалу или еще куда, а у меня дела есть, пока- пока!
Сора со своей обычной наигранностью растягивал каждое слово и дружески улыбался, конечно, что бы посрамить серое создание. Если уж ее это не разозлит, то скоро сюда придут какие - нибудь соплеменники, многие боятся выступать одни. Он видел, что она накануне сделала, и будь у него возможность рассмеялся бы глупости лиса как старой, известной всему миру шутке. Лис пошел дальше, будто действительно только сказал "пока-пока"

83

Тигровинка со скоростью света примчалась к границе.Сердце стучало как бешеное, кровь кипела. Огонь ярости горел в её глазах.Она вела севя как настоящая воительница. Шерсть стояла двыбом. Она прошипела:
-Стоять!-с решительностью сказала она.Ненависть кипела в её жилах.--Далеко собрался, а?Вон отсюда!
С этими словами Тигровинка изловчилась и прыгнула целясь прямо в глаза лису.

84

-Она права!-в тот же момент крикнула черная кошка, бросаясь в ноги лису.-Твои поганые сородичи больше никому никогда не приченят вреда!И мы это устроим!-сказая она бросая короткий взгляд на Звезду.

85

Сора лишь хмыкнул, он не собирался отвечать на обидные слова, как в детстве, как бы комично это не было, мама ему вбила в его голову, что все возвращается. Сора на свои лапах прыгнул влево, и учитывая, что одна кошка пыталась запрыгнуть на него, а вторая пыталась залезть ему под лапы, то мелкая кошка упадет прямо на черную. Благодаря этой куче- мале они и решат, что Сора смылся. Небо вновь хмыкнул и не собираясь продолжать перепалку рванул вглубь территории, кошки его бы не догнали, лапы коротки. Длинные лапы неприятно хлюпали в грязи, это было на лапу как кошкам, так и Соре, поэтому оставалось идти на тот запах, от которого больше всего тащило кошками, и он огненным взглядом по доброму оценит ситуацию, и в следующий раз, нападет как кобра, ебьет первого встречного, чтобы было меньше от кого терпеть временное поражение.

86

Тигровинка ловко перекувырнулась через голову, чтобы не упасть на Кристу.Она бегом побежала за врагом."Я не должна дать ему уйти! Потом полосатую кошку вдруг осенило и она крикнула остальным:
-Звезда, Кристалика, Стрелолистка!Он направляется в лагерь!Этого ни в коем случае нельзя допустить!
Тигровинка бежала за врагом. Скорее не бежала, а катилась по мерзкой скользкой грязи. Она никак не могла догнать лиса.Но я должна его остановать!-повторяла она про себя.Она собрала все свои силы и прыгнула, пытаясь вцепиться в ногу лису.
-Ты не пойдёшь туда, слышишь!-процедила она.-Если ты тут с нами в игры играешь, то прекращай!

Отредактировано Тигровинка (2008-12-20 13:13:47)

87

Криста вскочила на ноги.
-Ну всё!Этот хам меня достал!А ну стоять мерзкая вонючая тварь!
Она кивнула Тигровинке и побежала следом за ней. Она снова бросила взгляд на Звезду.Интересно, какого ей сейчас?Ей наверно нелегко...Она псмотрела на Тигровинку и заметила как тяжело ей пробираться по грязи. Она огляделась вокруг и поднялась чуть выше на скалы. Там были просто камни, уже почти сухие. Она свободно побежала по ним следом за лисом.Изловчившись, она прыгнула вниз,пытаясь вцепиться зубами в его вторую заднюю лапу.Потом она сообразила что только мешает Тигровинке и круто развернувшись снова прыгнула наверх на сухие скалы, ожидая удобнаго момента для прыжка.

Отредактировано Кристалика (2008-12-20 13:26:58)

88

Кошка лишь усмехалась. За свою жизнь она очень хорошо изучила лис. И она знала этого лисаю Его звали Сора. Он был очень хорошим воином и просто так его не победить... Звезда пулей бросилась в лагерь. Она знала много тайных тропок, не извезтных даже её лучшим друзьям. За свою жизнь она знала территорию своего племени как свои пять когтей. Она ни на кого не оглядывалась. Если надо- догонят! Звезда вообще была одиночкой. Друзей у неё почти не было......
>>>Главная полняа<<<

89

Тигровинка в отчаянии оглянулась. Звезда уходит в лагерь!Слава Звездному племени!Она сумеет их предупредить!Она стала терять надежду остановить лиса, но ради своего племени она готова умереть здесь!Она ещё крепче впилась в ногу лиса. Если они с Кристой не могут его остановить, то они могут выиграть время и племя подготовится к нападению. А уж все вместе они выгонят лиса из лагеря.
-Слышишь, пакость!Ты может остановишся и будешь драться?Или боишься?-спросила она у лиса. Она прекрасно знала что ему нечего боятся и ему прсто наплевать, но всё же...

90

Тигровинка взглянула на Кристу. Может ей стоит бежать вперёд, наперерез лису?
-Кристалика, думаю нужно срезать дорогу!Возможно так получится его остановить!

91

Криста не совсем понимала что имеет в виду Тигровинка поэтому она тупо побежала следом за лисом, то и дела с высоты скидывая некрупние камушки на голову лису.Она прввда очень боялась попасть в подругу и прекрасно знала что эти отчаяные действия для лиса в мертвом припарке, но всё же...
-Тигровинка, может лучше не тратить силы?Мы его не остановим, он слишком здоровый и сильный!Лучше поэкономь силы наша помощь понадобится в лагере!

92

Лапа сильно болела "да неужели у тебя, что-то болит? Ха! Прекрати хныкать, пол племени в тебе нуждается, вторая вообще не понимает, что происходит. Используй все, что есть, слышишь? Может хватит корчить из себя великую и небрежную, а? Считаешь в такое время они заслуживают того, что и жалкая шавка? Да-да, все та же.". В последнее время, внутренний голос все время говорил, говорил, говорил, и если раньше его можно было не слушать, то сейчас в голове стоял гул. Хинако зажмурилась, лис был впереди, как и ее соплеменники, дождь уже кончился, но грязь все равно была липкой и неприятной, внезапно противный запах оказался почти у носа. Хин мгновенно зашипела, даже лис, наверно, не ожидал такого поворота событий в столь выигрышном событии. Камешек снова стукнулся об голову, и Хин поняла, что Сора болезненно жмуриться, наверняка, град маленьких камешков причинял ему некоторое неудобство. Хин смотрела слепыми глазами на лиса, даже она уже не шипела, Кристалика и Тигровинка вот-вот прибегут, их было видно, если так можно сказать, застав двух существ за некоторым знакомством. Что лис, что кошка в омерзение отпрянули друг от друга, и Сора свернув пробежал мимо. Хин развернулась, и мяукнула "что за дурь опять ты себе вбила в голову? - Замолчи. Не мешай.". Сора небрежно оглянулся, смотреть на маленькую кошку ему было противно, не удивительно. В любом случае лис удрученно вздохнул и рыкнув себе, что- то под нос, рысцой побежал направо. "Благо, не налево, представляешь, что бы было? - Они ВСЕ готовы, хм, я в них даже начинаю верить." Хин проводила слепыми глазами бормочущего лиса, который, видимо, себе обещал вернуться, что бы закончить начатое. Хин едва улыбнулась на прщание своему вдохновителю и повернулась к Кристалике с Тигровинкой.
- Итак, результат ваших стараний - на лицо, предлагаю идти вам в лагерь и отдохнуть, вы славно поработали, и заслуживаете отдыха.
Хинако склонила голову, и улыбнулась, во всяком случае эта парочка заслуживала подобного уф, я думал он тебя на куски порвет, за такую - то фразу - Даже если бы захотел, у него бы врядли вышло, в любом случае фраза "ты проиграл", дала свое действие, верно?" - Да, да.... Хин выдохнула, ну вот, теперь она еще и со своим внутренним голосом разговаривает, что будет дальше? Кошка встала, лапа начала действительно болеть, а ведь надо идти с патрулем собирать травы. В любом случае, надо идти, и лучше всего именно вперед.

93

Тигровинка тихо зарычала в след лису. Потом она подняла голову и многозначительно кивнула Хине.Она тяжело дышала от быстрого бега, но тем не мение не хотела подавать виду что устала.Ученица изловчившись прыгнула наверх к Кристе и погладив подругу хвостом по плечу спросила:
-Криста, ты в порядке?-потом полосатая ученица посмотрела на Хин и серьёзно сказала:
-Надеюсь в ближайшее время он не вернётся.
Тигринка была несказанно рада тому что лис ушёл.К тому же эта их победа льстила её честолюбию:быть может скоро она наконец станет воительницей.Она спешно выбросила тщеславные мысли из головы и побрела в лагерь.

94

-В полном!-спокойно ответила чёрная воительница.-Что же может быть не в порядке если мы всё таки выгнали этого паршивца с нашей территории!Хоть и ненадолго...
Криста подняла глаза на Хин и сказала:
-Защищать племя это наш долг. И я клянусь исполнять его до последней капли крови!-с этими словами она побрела за Тигровинкой.-Мне некогда отдыхать:надо занять чем-нибудь Лучинку, она там мается от безделья!А ты Хин, не бродила бы тут одна. Опасно всё-таки...
Криста отвернулась и побежала в лагерь.

95

Криста вышла и принюхалась. Всё спокойно. Тогда что её так тревожит? Голова у чёрной кошки гудела пчелиным роем. Она легла на землю и уткнулась мордой в лапы. Она слушала шорохи и птичье пение. Её это успокаивало.

96

Лучинка выбежала к границе с племенем Утренней Росы. Она прнюхалась и учуяла запах наставницы. Лучинка увидела Кристалику.-Кристалика,мы пришли.-сказала ученица. Её палевая шёрстка блестела на солнце. Кошечка подбежала к наставнице и с удивлением посмотрела на неё.-Что с тобой?Последние время ты такая странная...тебе плохо...?-тревожно спросила Лучинка. Она села рядом с наставницей и посмотрела в кусты.-Где же Тигровинка?-подумала ученица.

97

Тигравинка, шурша листвой, выскачила из кустов, зажимая в пасти двух палевок.Она твёрдо посмотрела на подруг. и положила перед ними свою довычу.
-Вот, ешьте.Криста тебя это тоже касается.Поешь, наберись сил и колись, что случилось.

98

Лучинка обернулась на кусты. Из них вышла Тигровинка и причём не с пустыми лапами. У Тигровинки в зубах было две полёвки.-Спасибо Тигровика!-сказала Лучинка,она уж хотела принятся за полёвкуно увидев Кристалику,сразу же отступила.-Тебе нужно хорошо поесть.-сказала ученица и подвинула к наставнице свою мышку. Она косо поглядывала на мышь и олизнулась,но Кристалике эта мышка была важнее. С ней точно что-то не то!-Эх..-подумала Лучинка. Её палевая шёрстка светилась на солнце. Подул ветер и ученице стало холодно. Она поёжилась и посмотрела на Тигровинку.

99

Кристалика резко вскочила на лапы,потом села.Торопливо пригладила шерсть языком и посмотрела на Лучинку.
-Ешь Луки. Я поела перед выходом. Спасибо Тигровинка,-спокойным тихим голосом сказала она.Потом она посмотрела куда-то вдаль и когда она снова заговорила, голос её имел совсем другой характер.Он стал гордым, твёрдым и властным.
-Я в полном порядке. Тигринка...-Криста сделала акцент голосом, подчеркивая, что называет полосатую кошку воинским именем.-Помнишь, утром я говорила тебе о власти.О племени. Я намерена принимать меры.

100

Лучинка посмотрела на Кристалику.-Ешь Луки.-сказала наставница.-Я поела перед выходом.-добавила Криста.-Ладно..-пожала плечами ученица. Ведь она знала,что спорить с Кристаликой-песполезный труд. Ученица подвинула к себе полёвку и облизнулась,потом начала есть. Через несколько секунд полёвки нестало. Лучинка облизнулась и потянулась. Кристалика посмотрела куда-то вдаль,после этого её голос изменился.-Помнишь,я утром говорила тебе о власти?-сказала наставница.-Это она о чём?!-смутно подумала Лучинка. Она посмотрела на Тигровинку и подняла одну бровь.-Мдя...-подумала ученица. Кошка обняла хвостом свои палевые лапки. Снег искрился. Ученица всё не понимала о чём говорит Кристалика...эти слова были очень странные.-Она что,хочет стать предводительницой?!-вдруг возникла мысль у Лучинки.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)