Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Ивовая Роща


Ивовая Роща

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Тигровинка выскочила из кустов.Глаза её были полны ужаса.Она удивлённо посмотрела в глаза всем присутствуюшим(они с ненавистью смотрели друг на друга), но сейчас это не главное.
-Лавина....!Зарница...!Орион..На помощь!Умоляю!Песчаный овраг...Там Весенний Дождь...Мы тренировались...Я не хотела!Помогите!Пожалуйста...-задыхаясь кричала ученица.

62

Лавина посмотрела на Зарницу и Тигровинку.Она не знала, что ей делать.И всё-таки глашатая для неё важнее.
-Зарница, я думаю что этого придурка мы всё равно поймаем, лучше помочь Весенний Дождь.Я боюсь, что если там что-то серьезное, то я не справлюсь одна...
Она окончательно растерялась...

63

Кот демонстративно плюнул в морду Зарницы и воспользовавшись передышкой бросился бежать.Его грандиозный план рухнул.
---Где-то в горах

64

Тигровинка с ненавистью посмотрела ему в след.Она ещё толком не поняла, что сделал этот палевый воин, но точно ничего хорошего.
-Помогите, Весеннему Дождю!Пожалуйста!Она в песчаном овраге!
С этими словами Тигровинка сорвалась с места и побежала за Орионом.
----Там же где Орион

65

Орион
Мысль:Теперь-то я верю в свои силы...Это все,на что он способен!Кошка ощетинилась и побежала за предателем.
===)Горы...

66

-Ну вот!-вздохнула Лавина.-Я как всегда сама должна выкручиваться!Ну зарница хоть Тигровинке поможет!
----песчаный овраг


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Ивовая Роща