Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 241 страница 260 из 491

241

-Иду!-кошечка улыбнулась
Надеюсь Хинако увидит это подумала Миста и побежала на границу с племенем УР

242

-Хина! Я хочу похвастаться я мышь поймала.-кошечка понизила голос-Когда я стану воином? и ещё пойдём заниматься.
кошечка посмотрела с мольбой на наставницу.
-Пойдём.....-протянула Мистэйк

243

После двух суточной безсонницы на нее смотрели глаза Оши.
- Ладно, пошли...
Хина "осмотрела" ученицу оценивающим взглядом.
- Сегодня у тебя будет заданием и войном ты станешь, ну...если хорошо тренироватся и выполнять все мои поручения, пожелания и задания, то через полгода...
Хина смотрела на ученицу полуживым взглядом и ели стоя на лапах говорила. Естественно она шутила, хотя точного времени сказать было нельзя...Ужасно хотелось спать и сон пытался отобрать сознание и убаюкать его под сладкую песню природы.

244

- Так точно! Ничего не видела! Ничего не слышала! Ничего ни кому не скажу! - бойко отрапортовала Китти Дыму и уселась посреди поляны.

Отредактировано Китти (2008-04-26 17:57:26)

245

Дым очень скучно провел эти дни в тишине и леча себя травами. И когда все ушли на границу Дым не спеша умыл себя, сев у входа и закончив огляделся. Пара дней пошла ему только на пользу и чувствовал он довольно хорошо, сидя в тени дерева.
Кот потянул носом воздух и посмотрел в сторону пня около пещеры учеников.  Скучающая рыжая мордочка ученици, только озадачела. Дым облизнул черный нос, задумчиво закрыв глаза и поднявшись, пересек поляну и улыбнувшись сел перед ученицей.
- Привет. Как твои дела, Батарейка? Почему ты не пошла со всеми на границу в дозор? - поинтересовался наставник, спокойным и размереным урлыканьем.

246

-Всем привет!-крикнула Лавина пробегая мимо в палатку целительныцы."-Интересно, где Тигровинка?"-подумала она.

247

Хину посетила грандиозная идея, можно будет и поспать и потренировать ученицу.
"Черт как я раньше не додумалась...
Хинако вильнула хвостом. На мордочке заиграла ухмылка.
- Оши, иди в лес к заброшенной избушке, там мы снова проведем тренировку...
Хина не собиралась дожидатся малышку, она ведь знала где это. Хинако просто бегом достигла выхода и побежала по направлению к избе.

248

Котёнок прибежал на поляну и неуклуже плюхнулся на землю. Ягодка посмотрела на выход , её так хотелось осмотреть мир в не лагеля.

249

-Уже, бегу!-кошечка радостная побежала к избушке
Как мне нравится там охотится-подумала Миста

-Заброшеная изба-

250

кошка вылезла из пещеры учеников и стала искать себе занятие

251

Котик прихрамал бросил дичь в кучу и улёгся на земле.Тут он увидел Иголку и что есть мочи крикнул:
-Иголка! Игла, сюды иди!!-видимо, Огонёк забыл все правила приличия.

252

Нет, этот запах, цвет... Это опредлёно Огонёк. Крик до неё донёсся отрывок:"Игла..." Стоп, что за Игла, Наверное Иголка. В Мисте всплыло ужасное жгучее чувство, Может ревность? Нет, надо узнать какова эта Иголка на вкус и познакомится. Кошечка подошла к Огоньку.
-Огонёк, как выглядит эта Иголка? Мы с ней даже не знакомы...

253

Дым долго ждал ответа от своей ученицы, но она до сих пор молчала.
- Ну раз не хочешь? - в ответ молчание, - Как хочешь. Значит так и есть. Жду на рассвете на занятие. Понятно. Мрау?
Дым тяжело вздохнув почуял знакомый родной запах котенка, и радостно завилял хвостом.
- Иги, Иголка! - позвал он ее,- Иди сюда.
Дым достойно гордился и любил своих. Все преуспели, в том числе и Иголка. Одна, две луны и она станет воительницей.

254

кошка обернулась на итех кто её зовет и побежала к ним
-всем привет!

255

Осс: К кому именно побежала?

256

офф:ко всем
-привет папа!

257

Вот она какая Иголка, симпотичная-подумала кошечка рассматривая Иголку
-Привет, Иголка я Мистэйк будем знакомы-сказала Миста и улыбнулась Иголке
Может мы подружимся?-Подумала Миста

258

-Подружитесь!-буркнул Огонёк.Потом покосился на Дыма -Привет,как дела?-и улыбнулся своей "фирменной" улыбкой, а это значит, склонил голову набок, расширил глаза и пристально поглядел на собеседника.

259

Дым подошел к компании, встав рядом с Иголкой.
- Привет, солнышко. - Па любище лизнул щеку дочки, вильнув хвостом. - Как у тебя дела? Почему я так долго те видел тебя?
Дым вопроситель но изогнул бровь посмотрев в ее глаза. И присев, он пристальным взглядом посмотрел на двоих других учеников.
- Приветствую, Мисстэйк и тебя, рыжий. - дым даже догадался как его зовут и добрый его взгляд сменился улыбкой в оскале и странным взглядом, будто перед ним большая рыжая мышь.

260

-пап, я уже не маленькая - и потерла лапкой щёку
-Mistake
я тоже рада познакомится-кошечка кивнула головкой и спросила
-как у вас дела?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала