Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 181 страница 200 из 491

181

-Не сегодня,Тигровинка...-*мягко отказала наставница*-Я обещаю,что завтра мы пойдём смотреть нашу терреторию.

182

Тигровинка растроенно опустила голову и отошла от наставницы."Если она меня не берёт, то я уйду без разрешения!"-решила она и смело побежала в сторону дубовой рощи.

183

Китти наконец прорвалась к новой глашатой и промурлыкала:
- Поздравляю тебя! Ты будешь классной глашатой! - закочив поздралять она заглянула глашатой в глаза - ВД, а можно мне в патруль? Дым давно со мной не занимался и мне скучно...

184

-Спасибо.-*поблагодарила ученицу Весенний Дождь и ответила на поставленные ею вопрос*:-Китти, вы с Львинолапом и Дымом сейчас идёте в патруль.Так что давай,собирай в кучку своего наставника и идите.-*при последнем предложении кошка звонко засмеялась,чисто,как серебрянный ручеек.*

185

Китти подпрыгнула от радости  и тоже засмеялась. Её звонкий, переливчатый смех разнёсся по всей поляне. Успокоившись, она склонила голову на бок и протянула:
- Я бы с радостью, но вот только я не знаю где Дым. Я его искала, но не нашла...

186

~Где этот кот?
-Как он мог удалиться с глаз такой зоркой ученицы?-*весело притщурилась глашатая.Она не делала замечание,а просто удивлялась.*
~Где же Дым?

187

Китти улыбнулась и прощебетала:
- Ну...Дым отвлёк меня заданием о охоте. - кошечка не оправдывалась, а обьясняла - Я была в таком восторге, что совсем забыла о нём.

188

Весенний Дождь, Огонёк после встречи с лисой ещё не отошол. Придётся найти кого-нибудь другово.*Кошка загрустила по Огоньку.*

189

*Юнная глашатая задумалась*
-Тогда вы с Львинолапом возьмёте с собой Затмение.-*быстро ответила Весенний Дождь и немного потупилась.
~Как же я могла забыть,что юнный Огонёк не отошол с биты в лисой...надо бы его навестить.

190

Китти постаралась успокоиться и села:
- А как же я? В патруль пойдут четверо? Я,Львинолап,Сильнолапа и Затмение? - спросила она. Кошечка уже запуталась в именах и назначниях.

191

Огонёк шёл прихрамывая.
-Всем привет.Я тоже хочу в патруль или куда-то там.-кивнул Огонёк.Потом,он перевёл взгляд на глашатую.-Весенний Дождь,поздравляю.Думаю,твоя сестра сейчас тобой гордится.-рыжий кот помнил бывшую предводительницу племени Лазурного Неба.Он помнил,как она защитила любимого и бросилась в пасть лисы.Ученик вздррогнул.Как хорошо,что я избежал участи Звёздной Тени.Мне безумно повезло.

192

- Огонёк!!! - радостно воскрикнула Китти, бросаясь к другу - Наконец то ты вернулся к нам!!! - она подскочила к ВД - А можно Огонёк с нами пойдёт!? Пожалуйста!

193

-Огонёк, ты уверен что сможешь быстро идти?*Кошка оценивающе посмотрела на Огонька.*

194

-Я вернулся.Могу!!-кивнул Огонёк.Потом,он отошёл в стророну,к палатке Пепелицы и надкусил каких-то трав.Зря.Ещё как зря...Потом,ученик подошёл к друзьям.-А я...ик!Хэ-то...Ну,хэ-то...Как его там,блин?А!Звёздное племя виииидел...Ик!Ну чё чё?Там...Ик!Нормааально...-заговорил он.Трава оказалась кошачьей мятой.

Отредактировано Огонёк (2008-04-12 14:18:30)

195

Потом,Огонёк запел:
-Таганкаа...И очи полные огня!
Таганкаа...Зачем сгубила ты меня?
-И ещё:
-А ты не вейся!
А чёрный ворон!
Ты над моею головой...
А ты добычи и не дождёсяя...
Эй,чёрный ворон,я не твой!
-И вдобавок:
-Очи чёрные...
Очи страстные...
Очи жгучие и прекрасные...
Как люблю я вас,очи страстные...
А цыган сидит,пьёт шампанское...
-И к тому же:
-На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят
У высоких берегов Амура,
Часовые родины стояяят...
-и так далее и тому подобное.Никому бы не посоветовал давать ученику кошачей мяты.

196

*Кошка посмотрела на ученика. Она немного понимала в травах и спокойно спросила.*
-Ты у Пепелицы никаких трав без разрешения не брал? Некоторые могут быть ядовиты. В небольших количествах они безоопасны, но если злоупотребишь...*Кошка многозначительно закатила в глаза*
-В прочем я думаю что это что-нибудь вызывающее легкий дурман. Дождь, пойдем к воде. Этово ищющего неприятности кота надо выкупать-быстро отрезвеет.

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-12 14:29:47)

197

Огонёк кивнул и приплясывая пошёл к ручью.Всё время напевая себе под нос:
-Я знаю точно невозможное возможно...
Сойти с ума,влюбится не осторожно...

198

Весенний Дождь
- Я доверяю тебе.Но не забывай ученицу.Отправляйтесь на трерировку.Я тебе помогу.- ответила НЗ.- Львинолап и я пойдем в патруль.Сильнолапа с Огоньком на тренировку.Дым с Китти тоже.Затмение на охоту.ВД,присоединяйся к кому - нибудь.- улыбнулась она.

199

Кошечка прибежала на поляну полная сил.
-Мммм, а где Хинако-кошечка оглядела поляну
-Поздравляю Весений дождь! Должность глашатаи-это здорово!-ученица посмотрела на новую глашатаю с умилением. Эта кошка внушала доверие.

200

Китти каталась по поляне давясь от смеха глядя на Огонька:
- Огонёк! Где такая травка находится? - проурылкала она еле дыша от смеха. Услышав слова НЗ она вскочила и спросила - А как я пойду с Дымом на тренировку если его нет? Можноя лучше в патруль или на охоту?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала