Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды


Куча еды

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Цунами  с удовольствием принялась за свою белку.Когда кошечка проглотила последний кусочек,она облизнулась и принялась умываться.на секунду оторвавшись от занятия,Цунами поглядела на Чертя и Листвичку и спросила-А что теперь делать будем?Спать?-ухмыльнулась кошка.
Офф.Листвичка ага  :D

42

Черть быстро покончил со своей мышькой.Такс, голод утолили. подумал он. Кот посмотрел на Цунами.
  - Да... поспать бы сейчас хорошо... - зевнул ученик.  - Но пожалуй - спать без меня. Я сторожить буду. На охоту одному рисковано идти. Может завтра тогда сходим?

43

Давай,-сказала кошечка.-Но посторожу пожалуйс тобой,-улыбнулас она.

44

Листвичка возмущённо встопорщила усы.
- Но я тоже хочу узнать все известия! Так что тоже пойду сторожить лагерь. Но мы должны отдохнуть перед этим. Ещё даже сумерек нет, и неизвестно когда Утренняя Звезда поведёт племя к четырём деревьям. Одно я знаю точно - когда взойдёт луна, тогда и начнётся совет.

45

Ну это все знают,-ухмыльнулась Цунами.

46

Листвичка не обиделась на ухмылку Цунами.
"Но когда же они всё-таки соберутся на совет?" - раздражённо подумала она.
Вдруг из яслей к куче еды подошла маленькая кошечка и растянулась неподалёку. Безмятежный вид котёнка размягчил сердце Листвички и она замурлыкала.
- Это ведь Гвоздичка, верно? - спросила она у друзей. - Она никогда раньше не выходила из яслей.

47

Выйдя из пещеры цилителей кошка направилась к куче с едой. Приветливо махнув Листвичке хвостом, она улыбнулась и вытащила мышку из кучи. Осторожно... Ты должна быть в хорошем состоянии до Совета. - сказала себе Санни, усаживаясь на траву. Осмотрев мышку, она ринялась кушать.

48

- Привет, Гвоздичка! - махнул хвостом в знак приветствия Черть. Он так же приветливо кивнул Санни.

49

Привет Гвоздичка,Приветик Санни,-поздоровалась со всеми Цунами.

Отредактировано Цунами (2008-07-12 11:24:05)

50

Листвичка приветливо кивнула Санни и вдруг увидела Речную Жемчужину, быстро бегущую к выходу из лагеря. Через некоторое время, она держа в зубах свёрток меха отправилась к целительнице.
- Что это было? - Листвичка вопросительно посмотрела на котов.

51

Черть тоже проследив за этим непонемающе повел бровью.
   - Понятия не имею. - ответил Черть.

52

Оторвавшись от мышки, кошка посмотрела в сторону сестры.
- Кажется это котёнок... - недоумённо произнесла ученица.

53

Жемчужина вышла из пещеры целительницы и подошла к куче еды.
- Представляете, только мне стоило отойти, как Гвоздичка принялась проказничать! - сказала она, обводя глазами собравшихся и остановилась на сестре. - Санни, почему у тебя глаза, как две маленькие луны? Что-то случилось?

54

Кошка посмотрела на сестру.
- А кто Гвоздичка? - недоумённо спросила Санни у сестры. Я уже тётя? - первым делом проскочило в мыслях у ученицы.

55

Речная Жемчужина остолбенела М-да... долго же ты лежала у целительницы... - подумала она, сбитая с толку.
- Санни, - спокойно выдохнув проговорила она. - Всё племя знает о Гвоздичке. Она родилась и я поселилась в яслях - что же здесь непонятного? К тому же я решила не ходить на совет!

56

- Ты - королева? - недоумённо спросила Санни. Ого... Теперь береги ся в драках а то меньше знать будеш. - отметила учиница, кое как очнувшись от столбняка.

57

- Королева, или не королева... всё равно в драках мне пока участвовать никак нельзя. - грустно сказала Речная Жемчужина и вытащила из кучи еды землеройку. - и ясли надолго покидать тоже. Но я надеюсь, что когда Гвоздичке исполнится 2 луны, смогу наконец выйти из лагеря и размять лапы. Если честно, я уже соскучилась по охоте и беготне по лесу. И как хочется искупаться в реке... - мечтательно затараторила кошка, известная всем за свою особую любовь к воде. Ведь именно поэтому её назвали Речной Жемчужиной.

58

Кошка ухмыльнулась.
- Ну раз так то как сестра я должна тебе помогать. - сказала Санни. - Потом познакомиш с племянницей.

59

Жемчужина вспомнила о поручении Стрит.
- Санни, почему ты без разрешения выскочила на поляну? Стрит тебя совсем обыскалась! Как доешь мышку, сразу беги к ней!
Кошка вспомнила про оставленную там Гвоздичку и махнув хвостом, прощаясь со всеми побежала к целительнице.
> Пещера целителей

60

Кошка вздохнула и проглотила остатки мыши. Ну вот... А так надеялась ещё где нибудь погулять. - сокрушалась кошка, идя к пещере цилительницы.
---)пещера цилительницы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды