Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Северные Холмы


Северные Холмы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

...

2

Лилит шла прогулочным шагом по лугу...
Она прошла в тенёк и легла.Было очень приятно просто лежать и смотреть по сторонам.
МСЛ:Ммм...Всё хорошо...Вот только скучно.
-Эй...
Ей никто не отозвался.Она вздохнула и закрыла глаза...

3

Арно прибежал на поляну. Серебристая шерсть кота так и переливалась в лунном свете. Она ещё раз потянулся и вдруг услышал чей-то голос. Ему стало интересно кто ещё может быть здесь, на этой поляне. Он пошёл на голос и увидил кошку... И по запаху она не принадлежала к какому-либо племени. Он решил потише подойти к кошке и разглядеть её, но когда он оказался за её спиной, под лапой кота хруснула ветка. Он немного смутился и просто сказал:
Здравствуй. Я Арно, а ты?

4

Лилит вздрогнула.Она не одна?
-Кто ...-она не договорила .Она увидела кота...
-Ммм...Арно...-протянула она.Но опомнившись сказала-Я Лилит ммм просто Лим.-Она улыбнулась.
мсл:Ну вот я и встретила первого здешнего кота.Посмотрим как он будет себя вести.
Лим села и посмотрела на кота большими жёлтыми глазами . Ждала что он ответит...

5

Арно загадочно и довольно улыбнулся.
Прошу прощения Лилит, я не привык так сразу на короткую лапу с новыми знакомыми, но если хочешь зови меня Ар.
Кот уселся напротив. Ему понравилось, что кошка вздрогнула, но Арно не хотел её напугать и тем более не хотел с ней ссориться. Он сново улыбнулся, но уже более открыто.
Ты ведь тоже одиночка, не так ли?

6

Лим обрадовалась.Она не ожидала что её примут ТАК.
Как угодно ,только не так.Она улыбнулась...
-Да,я одиночка-она усмехнулась-такое это странное слово...Как будто ты обречена на одиночиство.
Было странное ощущение что она может доверять этому коту...Арно.

Отредактировано Лилит (2008-07-27 20:45:35)

7

Ну почему же на одиночество. К примеру, я твой друг...
Арно говорил спокойно и как будто маняще. Ему нравилась эта игра. Но они одиночки и по этому они похожи. Они должны держаться вместе, но не для того ли он покинул племя, чтобы больше ни к кому не привязываться, но слишком долго он никого не видил и ни с кем не общался, что бы теперь бежать, преследуя Ад Одиночества, когда он снова может уйти из него.
А разьве Вас так пугает одиночество?

8

Лилит передёрнуло.Опять этоВАС!!!
Она встала и прошлась перед Арно.
-Меня....-Лилит не могла никак решиться это сказать-Да пугает.-Отрезала она.
Лим замолчала и опустила голову.

9

Кот спокойно улёгся, а затем встал и подошёл к Лилит. Он тихо сказал:
Прости, если сделал тебе больно...
Арно положил лапу на плечо кошки, как бы извиняясь за слова. Он посмотрел своими синими глазами в глаза Лилит, лишь взглядом прося прощение.

10

Лим смутилась...Очень странно вёл себя этот кот...Она никак не могла его понять.
Было приятно находиться с тем кто её понимает.
-Нет,всё хорошо.Спасибо что понял меня.ВЫ тут давно?
Лилит улыбнулась.Так нелепо она себя ощущала!!!

11

Арно мяукнул. Ему не хотелось вспоминать прошлое, по этому он решил промолчать и про племя, и про то, что было до него. Арно слегка поднял голову к луне.
Давно - слишком неопределённое понятие. Оно зависит от того, с чем его сравнивать, но как я вижу ты, я подумал, что могу позволить себе такую вольность, здесь недавно. В сравнение же с тобой я скитаюсь тут вечность..., но ты второй кот, которого я вижу за последнее время, и мне очень приятно общение с тобой.
Он подтвердил свои слова тёплой улыбкой.

12

-Да , мне тоже...Я впервые встретила кота ...ммм...Нет...Забыли.
-Лилит смутилась-ты у меня первый друг!!!-Выпалила она.
У Лилит затекли ноги...Она отошла в сторону и легла.
Когда она наконец заметила Арно то кивнула ему какбы зовя к себе...

Отредактировано Лилит (2008-07-27 21:44:13)

13

Правда? Я польщён. А ты всю жизнь одночка?
Арно подошёл и лёг на спину подняв лапы к звёздам. Ему нравились эти столь далёкие и в то же время столь прекрасные небеса. Голос кота был тёпл и спокоен, как всегда. Арно любил когда ему доверяли и никогда, с тех пор как ушёл из банды не выдовал секреты.

14

-Ррррр...Да ,всю жизнь.-Она засмеялась.Она вдруг
поняла что не она была виновата в смерти отца.ВСтало вдруг так радостно.
Хотелось гулять всю ночь.Небо вдруг стало таким манящим.Она кувыркнулась и
легла рядом с Арно.Посмотрела на него и улыбнулась.

Отредактировано Лилит (2008-07-27 22:02:37)

15

Арно улыбнулся и ему тоже стало весело. Он многое понил, но теперь он смог отстаронить всё это куда-то. Ведь с ним был настоящий друг. Он засмеялся и начал рассказывать Лилит про созвездия. Арно показывал лапой на созвездия, называл их и рассказывал о них истории, известные ему от наставника, который ушёл из его жизни намного раньше, чем Арно хъотелось бы...
А ведь в звёздах запечетлены все великие истории прошлого, глааное оставить предрассудки и просто дать волю воображению и звёзды окажутся ближе...

16

Лилит внимательно слушала Арно.И делала она это не изза того что не хотела обижать его,ей было интересно.
Часто по ночам она лежала на траве и смотрела на звёзды...И никогда не понимала что это.Сейчас
когда Арно рассказывал всё это она лежала затаив дыхание.Настолько было интересно.
Дождавшись когда он сделает паузу она сказала:-Ты такой умный!!!...Откуда ты это всё знаешь?

17

У меня были мудрые учителя. И одним из них была жестокая правда жизни. Самое главно никогда не прекоащать учиться, ведь даже самый маленький светлячёк...
Арно поймал в лапы светлячка и выпустил его в нос Лилит.
... может научить нас чему-то. А ведь светлячки - это земные звёзды, не те отдалёные светила, а маленькие прекрасние существа, которых можно взять в лапы и не обжечься...
Арно взглянул на луну. Как часто она манила его к себе, но за немного времени у него появилось несколько причин остаться.
А у тебя есть свой дом, а Лилит?

18

Лилит стало грустно...Дума у неё не было никогда ...
МСЛ:Ну вот моя нелюбимая тема...
-Нет.-Услышав свой голос Лим испугалась.Он стал таким холодным.
Лилит боялась смотреть на Арно.
МСЛ:как он отреагирует?

19

У меня тоже... а тот, который был я совсем не помню.
Его голос сделался слегка печальным. Но он не жалел.
У меня были тысячи и тысячи временных пристанищ, но ни одно я не могу назвать домом. Но я никогда не жалел об этом, ведь если нечего терять не страшна боль потерь...
Арно печально улыбнулся. Этой мыслью он успокаивал себя уже множество раз, но она не приносит желанного покоя...

20

Лилит молчала.Она боялась чтото говорить.Нахлынули воспоминания...
В глазах стали мелькать изображения отца...Как она его любила.
Вспомнилось всё то что Лим так старательно пыталась забыть,на глазах
навернулись слёзы.Она отвернулась стараясь не показывать слёзы.
Нет,она плакала не изза того что у неё нет дома,это было чтото пока
неизвестное ей самой.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Северные Холмы