Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Кошка повернулась и ушла

22

Лост ты где!!!!
Почуяла воительница чужой запах!

23

Коричневый кот медленным шагом подошёл к входу в пещеру Утренней Звезды и мяукнул, оповещая её о своём приходе. Он должен был ей сказать, что покинет племя и никто теперь его не остановит, т.к. у кота не было никого. Была только Хинака, но и та жила в другом племени. Для племени он был всего лишь воином, который тянет племя ко дну. Не дождавшись ответа предводительницы, кот вошёл в пещеру и остановившись неподалёку от входа, сел на пятую точку.
-Утренняя Звезда, я думаю, что пришло время. Я ухожу из племени Утренней Росы.-тихо, но твёрдно сказал Лост.

24

-Нет!!! Утренняя звезда останови его!!!
Сказала запыхавшись кошка!

25

Утренняя Звезда удивлённо переводила взгляд с Лоста на Темноту.И только она хотела спросить "Кто вы"?, как сразу всё вспомнила. Она-Утренняя Звезда. Это-Темнота и Лост.Кошка осторожно села и внимательно посмотрела на Лоста.
-Да...Я надеялась, что ты это не скоро не скажешь,-произнесла серебристая кошка-Но тем не менее, я не удивлена. Рано или поздно это должно было произойти.Я не во власти удерживать тебя, это-твой выбор. Ты был очень хорошим воином, Лост. Я тебя понимаю-в племени у тебя никого нет,- Даже очень хорошо понимаю-хмуро подумала Утренняя Звезда. Здесь у неё одни дети.Затем, предводительница посмотрела на Темноту-Темнота, я не в праве его удерживать.Пойми его.-Лост, единственное, что я хочу тебя сказать-это прощай. Не думаю, что мы снова встретимся.

26

Кошка грусно посмотрела на Звезду потом на Лоста и про себя подумала!!!
-Всё как обычно!!!!В тех племянах тоже уходили лучшие кошки!!

Отредактировано Темнота (2008-05-20 18:13:44)

27

В пещеру заглянула Жемчужинка, подошла к Темноте и обняла ее своим хвостом: "Лост уходит...., наше племя переживает не лучшие времена, но мы ведь остаемся. Давай быть сильными."
"Если мы будем вместе, то мы вернем былую славу и весь лес будет гордиться нашим племенем"
Молодая кошка подошла к подруге и потерлась кончиком носа о ее шерстку, пытаясь поддержать и придать новых сил.
"Утренняя Звезда, -  обратилась она к предводительнице, - ты должна принять решение, как мы будем жить дальше"
=> главная поляна

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-20 09:49:36)

28

Кончик хвоста Лоста дрогнул. Кот опустил морду вниз и поплёлся прочь из пещеры предводительницы. Больше никого не было - ни Хины, ни ЗоБу, ни Белолапки, ни Утренней звезды, никого...Одна лишь темнота теперь окружала коричневого кота. Где-то вдалеке были слышны голоса котов племени Утренней Росы, но Лосту было уже наплевать на них. Больше никого и ничего не было, не существовало для него. Он ушёл унесся свою вечную боль с собой...

29

Кошка вошла в пещеру, по дороге столкнувшись с Лостом. Он был как-то  взволнован.
- Утренняя Звезда! Ты поправилась! - кошка кинулась к предводительнице, не удержавшись и лизнув ее в лоб.
P.S. простите, что долго не было. родители доступ к инету запретили((

30

*Стрит зашла.Кажется,ее тут не хватало.Она осторожно прошла глубже,к сборищу кошек.И учуяла запах.Кто-то из этих кошек был у нее в пещере.Она осторожно оглядела всех и выдохнула.*
-Здраствуйте...
*Она прищурилась.Посмотрев на Ла Луну,она удовлетворенно ухмыльнулась.*
-М,так ты была в моей пещере...
*Стрит повернулась к глашатой.Так она не по наслышке знает что там все разворошил...*

31

Темнота написал(а):

Кошка грусно посмотрела на Звезду потом на Лоста и про себя подумала!!!
-Всё как обычно!!!!В тех племянах тоже уходили лучшие люди!!!

ОФФ:ГОСПОДИ!!!!!!! Давайте писать нормально, а не по одному слову! Какие люди?! МЫ-КОШКИ!И без восклицательных знаков, ребята! Ставят их, блин, где не надо! :mad:  :mad:

32

-Прощай, Лост,-тихо прошептала Утренняя Звезда и отвернулась. В глазах кошки стояли слёзы. Племя не должно видеть предводительницу слабой. Утренняя Звезда смахнула слёзы кончиком хвоста и не смотря ни на кого, повесив хвост и опустив голову вышла из пещеры.
--->Куча дичи

33

Войдя в пещеру,УР лишь устало опустилась на подстилку.Зоренька и Пёстролистая давно готовы стать ученицами. Наверное,Цунами подойдёт.Но кто ещё?В племени почти нет воинов.В задумчивости, Утренняя Звезда сама не заметила, как задремала.

34

Жемчужина тихо вошла в пещеру, чтобы не разбудить Утреннюю Звезду. Посмотрев на спящую предводительницу, она положила у её лап дрозда и села у входа. Ей нужно было сказать матери кое-что важное, но она не имела права тревожить её сон.
"Дождусь, когда она сама проснётся от соблазнительного запаха дичи." - решила заботливая кошка.
Когда Утренняя Звезда открыла глаза, она подбежала и быстро лизнула её в плечо.
- Я думаю мне не стоит идти на совет. - шепнула Жемчужина. - Я просто не могу оставить Гвоздичку: она ещё очень маленькая, чтоб ночевать одной.

35

Удивлённым взглядом УР покосилась на дочь.Её просто поразило это.Та самая кошка,которая была так неугомонна,весела и бодра исчезла.Она как будто выдинула пред собой другую,иную сторону. Эта Речная Жемчужина была спокойна и рассудительна.И благородна...-грустно подумала кошка.Как отец...
-Жемчужина, я очень удивлена этим,но тем не менее, я соглашусь с тобой. Гвоздичка не может остатся без присмотра. Как только я забыла...-и встав на лапы, кошка пообещала-Я обязательно сообщу совету о твоём поступке и решении не пойти на Совет.И кстати. Спасибо за дичь.

36

Речная Жемчужина благодарно кивнула и развернувшись, направилась к выходу из пещеры.
Вдруг, неожиданно она увидела дочку, крутящуюся у выхода из лагеря. Обеспокоенно насторожив уши она пошла туда.
Гвоздичка была в чём-то алом, напоминающем кровь. Возопив, молодая мама помчалась туда и с облегчением поняла, что там всего лишь росли ягоды и котёнок в них перепачкался. Но в это же мгновение она вспомнила об остролисте, растущем неподалёку.
"Только не это!" - взмолилась она, вспомнив ещё и об опасных ягодах тиса. К несчастью он тоже рос там.
>> Вход/ выход из лагеря

37

Белохвост вбежал в пещеру предводительницы и стал будить Утреннюю Звезду. Он никогда не хотел так неуважительно обращаться к ней, но иного выхода не было.
- Утренняя Звезда, мы должны идти на Совет! Все лазурные коты пришли - если ты не появишься, Совет не начнётся!

38

Сказав это, Белохвост отправился обратно к Четырём деревьям.
"надо извиниться перед Советом. Нехорошо получилось." - подумал кот, выходя из пещеры.
--) Четверик

39

УР открыла глаза.Она увидела Звёздную Тень.
-Светлозвёздная?Это ты?Ах да, прости.Ты же теперь Звёздная тень.Я потеряла ещё одну жизнь?-кошка вгляделась в силуэт самой себя.Он теперь был ещё яснее.УР подумала с грустью:Да...Пройдёт не много времени, и он станет уже совершенно ощутимым.Так какая же эта по счёту жизнь?Кошка решила озвучить свою мысль.
-Светло...Звёздная Тень,какую я уже жизнь потеряла?Сколько у меня их осталось?

40

-Ты можешь называть меня, как хочеш,дорогая.Я тебя помню ещё Белянкой...-ЗТ вздохнула.Да,было времечко!-У тебя осталось в запасе 6 жизней. И это не так уж и много...Учитывая лис...Но не забывай,у остальных котов,кроме Небесной Звезды,конечно, лишь одна жизнь. И это так прескорбно.Ах,если бы я могла изменить законы...Но неписанные законы тоже не вырубишь.Так сказали прародители лесных котов...Ну, прощай,Белянка! Мне пора!-и кошка испарилась из сна предводительницы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера предводительницы