Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

А я вернулась=)

62

С начала учебного года, я буду появляться не реже 2-3 раз в неделю. Спасио за внимание=)

63

C 28 августа меня не будет,инет закончиться,а когда появлюсь сново не знаю!

64

У меня не работал Нэт, а в четверг я уежаю на неопределённый срок. Так что меня пожалуста не удаляйте.

P.S. Милый дизайн.

65

Мы переезжаем, поэтому меня не будет какое-то время. Всем пока! Не удаляйте - я вернусь.

66

У меня непредвиденные проблемы с Нетом, долгое время не смогу появляться... :(

67

Извините,что так долго не было....Уезжал....

68

Я извиняюсь. Меня долго не было. Я переустановил систему и ссылка на ваш форум пропала. А на следующий день я уехал к прабабке и не успел найти ваш форум и отписаться. Но теперь я здесь и готов писать посты)

69

Меня не будет несколько недель. Инета нет . Захожу по карте.

70

А ми не пускают! Тож не будет несколько недель!

71

У меня тоже нет ИНЕТА.

72

Мне переустанавливают Windows. В связи с этим, меня не будет ближайшее время. Может быть, даже до конца недели. Приношу свои извинения.

73

Спасибо всем. Я ухожу с форума, как и из мира ролевых. Добрые часы за сочинением поста) Я это не забуду ни когда. Я создал не мало героев своей фантази и прожил уникальную жизнь. От рождения-до смерти. Знайте, я всех вас очень люблю, тех с кем я провел целый год. Желаю всем удачи не только мире игры но и в реальной жизни. Прощайте. Ваш Черныш...

74

Звездный туман
Дым...(((Ты тоже уходишь.Хоть номер аси оставь...)

75

Звездный туман
Жаль, что ты уходишь... Ты был прекрасным модером и другом, а так же хорошим пользователем. Рад был с тобой познакомиться и пообщаться.

76

Небесная Звезда написал(а):

Дым...(((Ты тоже уходишь.Хоть номер аси оставь...)

485119941

Naruto-chan написал(а):

Жаль, что ты уходишь... Ты был прекрасным модером и другом, а так же хорошим пользователем. Рад был с тобой познакомиться и пообщаться.

Мне тоже) Токо я был не модератором, а админом и занимался дизайном форума и картинками.

77

Звёздный Туман:
Жаль. Жаль что я тебя не узнала получше, Звёздный Туман. Я передам УР о твоём уходе. Если не забыл, (а конечно не забыл),что УР- это Утренняя Звезда, урождённая Белянка, твоя и Лаванды дочь. Прощай, ДЫМ! ((((  И всё же, почему ты уходишь?

78

Звездный туман
Жаль, что ты уходишь((( Буду скучать... И сейчас в асю постучусь!

79

Как жяль!

80

Три месяца не будет в интернете, т.к. в пятницу у нас начинаются каникулы.

Отредактировано Воробушек (2009-05-27 15:36:01)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия