Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Уезжаю 12июня.Приеду только в конце июня и то дна на 2.А так уезжаю на все лето!)

42

Вернутся смогу в июле

43

Пепелица
Как же я без тебя!))
Темная Звезда
Вместо тебя будет Весенний Дождь?

44

Ориона долго не будет.Он в больнице...

45

Ми не будет с завтрашнего дня до какого ненаю.

46

Меня не будет завтра, я с компанией на пляж в Солнечное буду поздно и не зайду(((А потом мы на дачу в субботу и до какого уже не знаю...Кажется Дым скоро останется один)))Хи-хи...

47

Лавина
Похоже, что  и есть =((

48

А ми вернулась)

49

Уеду на лето.

50

Уезжаю сегодня на дачу. До 20 июля.

51

Хм, сейчас лето, поэтому я могу быть реже чем 4 раза в неделю. Но придет учебный год и я снова буду активной участницей!

52

Уезжаю завтар. Не будет до конца или середины августа. В связи с этим не будет Дождя, Анхесенпаатон, Щербатая и Огонь.

53

Уезжаюна неделю седня в 12 ночи в Пермь. Пока!

54

Уезжаю 26-го на две недели.Очень извиняюсь,но может я не смогу участвовать в конкурсе "Мисс леса".Моя работа еще не готова.Вернусь 10-го числа,но не факт что зайду,так как соседка залила нашу квартиру и теперь мы месяц без света...

55

Прошу прощение за то, что меня долго небыло. Я никак не мог повлиять на сложившиеся обстоятельства.

56

Алоха люди ^_____^ Ваш Гин вернулся оО
Как нестранно причина для отсутствия была серьезная, а никак обычно - лень. Я сломал ноут и он валялся в ремонте, но терь все в норме и я снова с вами, радуйтесь о.О

57

Народ. Меня не будет с 6 августа по сентябрь! Ню!!! Я еду в Артек. НЯЯЯЯЯ!!

58

Числа 10-11 уеду к туркам на неделю

59

Ми не буит до пятнадцатого.

60

Я уезжаю сеня и до сентября


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия