Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный Ручей


Горный Ручей

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

-Я ?...Останусь здесь...Мне идти совсем некуда...-Лилит вздохнула так тяжело как обычно
вздыхают кошки.Она не хотела ничего делать.Она не хотела никуда идти ,не хотела
ничего искать.Она хотела просто лежать...Лежать и смотреть в небо...
-Скажи,мы ведь ещё встретимся?-спросила она с надеждой.

22

Мы можем и не расстоваться. Тебе всё равно идти некуда, так что могу придложить своё скромное жилище. К сожалению еды там нет, но это поправимо, если наловить здесь немного рыбы.
Арно ловко, без всплеска опустился в воду, а затем одну за другой вытащил несколько здоровых рыб.
Ну так что? Поможешь нести?

23

-Арно я не хочу чтобы ты так поступал из жалости.-Лилит было приятно
то что Арно так к ней отнёсся.Она сначала подумала что он сказал это так,для
приличия.И решила проверить...Она посмотрела на него своим Упорным отработанным
взглядом...

24

Я никого не жалею. Чувство жалости мне не знакомо. Я просто знаю, как ты себя чувствуешь, потому что не раз побывал на твоём месте.
Арно встал и начал ходить из стороны в сторону, потому что сболтнул лишнего.
Надеюсь сейчас не начнутся расспросы по поводу того, из-за чего я стал безжалостным.
На упрямый взгляд Лилит он ответил мягким и ласковым взглядом.

25

-Не хочу ничего знать!Но я не верю в то что ты безжалостен!Ты сам
себе это надумал и теперь ходишь и убеждаешь себя в этом...За тот
короткий отрезок времени что мы провели вместе ты жалел меня раза
два точно.И сейчас жалеешь.Арно ты не такой!
-Лилит продолжала
сверлить его взглядом...
-И никогда не говори мне больше этого!

26

Прошу не злись и не кричи. Ти меня ещё плохо знаешь. Ты не знаешь моего прошлого, ты не знаешь кошмаров, приследующих меня во всех моих снах. Я убивал Лилит. Я убивал даже самых маленьких и беззащитных, по этому прошу не говори о том чего ты не знаешь. Жизнь меняет души и характеры, а я ищу искупления совершённых грехов.
Арно говорил спокойно, не повышая голос. В его словах чувствовалась боль и тоска. Он пытается измениться и у него это получается. Он хочет стать другим, но привычки прошлого мешают ему.

27

-Это не правда!Пожалуйста не учи меня жизни!Арно всё в прошлом...Ты должен всё забыть и жить дальше.
Ты же сильный!Ты не должен так говорить.Ты добрый...Я чуствую это
-Лилит заговорила совсем тихо
Она подошла к нему и улыбнулась
-Хм...Понимаешь?Ты говоришь себе я плохой,я жестокий.Но это только слова и мысли...А другие думают
иначе...Я вижу ты отзывчивый.Не знаю что было раньше но сейчас я спокойно могу тебе довериться.
Каким ты был раньше,не важно главное какой ты сейчас.Ууух...какую речь я выдала,а?

28

Да. Ты умеешь убеждать и говорить красиво. Ну так что мы идём ко мне или как?
Арно встал. Слова Лилит успокоили его. Арно еле подавил зевок. Он нормально не спал уже несколько лет. Арно потянулся.
Пошли. Я очень устал и мне надо отдохнуть. Я думаю тебе у меня понравится. Только добираться тяжеловато.

29

-Ну пошли!
Лилит решила пойти с ним тем более что ей некуда больше идти.С Арно ей было хорошо...
Лилит подпрыгнула и побежала вперёд...
-А ты где живёшь?

30

Это савсем недалеко. Я живу в пещере, невдалеке от утёса. Ну вообщем сама увидишь, когда придём.
Арно взял в зубы три рыбки, оставив ещё 2 Лилит. Он развернулся и побежал лёгкой трусцой в сторону Горного Утёса. Ещё влажная шерсть кота красиво переливалась на солнце.

31

Лимми тож взяла рыбу и побежала за Арно
-Подожди меня-сказала она забыв про рыбу
Рыба упала и Лим пришлось её поднимать.

32

Листвичка прибежала к горному ручью и пошла вдоль берега.
Отовсюду доносился запах рыбы и кошка удивлённо прищурилась. Здесь был запах Арно - теперь воительница могла его различать, и ещё какой-то кошки.
"А я и не знала, что пойти, побыть одному, значит побежать к другой кошке!" - ядовито подумала Листвичка. Она и не знала раньше, что можно так ревновать, но к сожалению это чувство добавило в её мысли такие злобные слова.
Воительница пошла по запаху. Кажется он вёл на горный утёс. Листвичка ожидала увидеть расхождение, но шаги сплетались и молодая кошка всё поняла.
--) Горный утёс


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный Ручей