Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Ichimaru Gin написал(а):

Неужто Элвис Пресли возродился? xD

А кто знает када Кира и Гин умерли? xD

Ichimaru Gin написал(а):

Нэ, Маюри меня теперь на шоколадку не купит, ток если на мороженное х) А он разве не висит готовый к расчленке, неужто сбежал? оО

Да нет оО Я про дочку его, у них одни интересы оО

162

Hinako

Hinako написал(а):

А кто знает када Кира и Гин умерли? xD

Гин - бессмертен xD

Hinako написал(а):

Да нет оО Я про дочку его, у них одни интересы оО

А ей Чмо-чана мало? о.О

163

Ichimaru Gin написал(а):

Гин - бессмертен xD

Ну, надо же было ему умереть, что бы стать шинигами x)

Ichimaru Gin написал(а):

А ей Чмо-чана мало? о.О

Чмо- чан маленький и не красивый, и эскперименты на нем уже все провели x)

164

Hinako

Hinako написал(а):

Ну, надо же было ему умереть, что бы стать шинигами x)

Бубу, вредный Хин xD)

Hinako написал(а):

Чмо- чан маленький и не красивый, и эскперименты на нем уже все провели x)

Ага-ага, а еще к нему Момо пристрастилась оО Нун будет Немо как-то Исиду подарить оО

165

Ichimaru Gin написал(а):

Бубу, вредный Хин xD)

Хин честный x)

Ichimaru Gin написал(а):

Ага-ага, а еще к нему Момо пристрастилась оО Нун будет Немо как-то Исиду подарить оО

Для опытов сдать оО Или как выкуп >D

166

Народ,а вы в контакте есть?

167

Зарница
Есть, но меня там часто не бываит, да я и не помню када туда заходила x)

168

Выдохнув, я решила продолжить, но, видимо, перебивать меня стало традицией.
- А что она проверяет? – завопила с еще большим энтузиазмом  Джукири. Она была каким-то ребенком во взрослом теле. Это начинало меня раздражать. Я как обычно не подала виду. Нельзя.
- Меня – Казеки расплылся в улыбке – Я же плохой бог, верно, Джут?
- Никакой ты не плохой!  Ты каждый день все время занят! Каждый день забираешь души, мы каждый день работаем!  - Тайю продолжила свою тираду о подвигах ее хозяина, который все больше и больше улыбался, когда, даже казалось, улыбаться было некуда.
- Повышаешь свое самолюбие? – поинтересовалась я, когда Тайю уже задыхалась после своего пламенного монолога. Ее милое лицо приобрело красный оттенок и сейчас хватало ртом воздух. Казеки покинул страну грез, повертев головой, и вопросительно глянул на меня.
- Вы, что-то сказали? – Ашита наконец, решил принять вполне нормально положение сев, как подобает нормальному человеку, но, не богу. Я отрицательно покачала головой, смотря, как Джут принимает последствия собственной речи. Наступила тишина. Никто ничего не говорил и Джукири уже отдышалась. Подобрав тубус, я встала с кресла.
- Начнем проверку?
Казеки кивнул и провел меня к двери, которая находилась в левой части комнаты. Войдя, я обнаружила неплохой зал для тренировок. Сейчас тут было пусто. Никаких спортивных предметов, кроме бейсбольного кольца, по обе стороны зала. Открыв тубус, я, вынула, из него катану, все еще находящуюся в ножнах. Осталось ждать хода Казеки. Тайю стояла по правую сторону от него.
- Отчего ж вы так оружие свое сковываете все время? – Казе смотрел на мой меч, видимо, обнаружив что-то интересное. Он усмехнулся. – Всегда холодный и расчетливый, при этом тихий и исполнительный, полностью под вашей властью. Интересное у вас оружие.
- Думаете, один такой умеете? – я усмехнулась и вынула меч из ножен.
- Конечно, нет. Не каждый, просто, день, к тебе заглядывает бог твоего ранга, а не четвертого, каких вы обычно присылаете. Ладно, начнем. – В это момент Джут оказалась в руке Ашиты в виде вакидзаси.
- Не густо – заметила я, усмехнувшись.
- Сила меча не в его размере измеряется, хотя, честно говоря, я и сам не знаю, отчего она выбрала эту форму. – Казеки сделал самое задумчивое лицо, но тут же решил перейти к боевым действиям и сломя голову понесся на меня.

169

Hinako

Hinako написал(а):

Для опытов сдать оО Или как выкуп >D

Как выкуп, за Чмо-чан. Ведь Момо грустит по Айзену, вот нун обрадовать дите оО

Hinako написал(а):

Казеки сделала самое задумчивое лицо, но тут же решил перейти к боевым действиям и сломя голову понесся на меня.

Это как Макака Руконгайская на Бья-Бья побежала оО Или как Ячиру за конфетками? оО

Все норм, как всегда^^ Описания очень живые и красочные^^ Жду продолжение =3

170

Ichimaru Gin написал(а):

Ведь Момо грустит по Айзену

Ааааааа...Я поняла!Это ты про Муму и Герасима,да?Я просто в анимешке ни фига не смыслю=)

171

Ichimaru Gin написал(а):

Как выкуп, за Чмо-чан. Ведь Момо грустит по Айзену, вот нун обрадовать дите оО

За тибя оО Вдруг утасчит оО

Ichimaru Gin написал(а):

Это как Макака Руконгайская на Бья-Бья побежала оО Или как Ячиру за конфетками? оО

Как Ичи на Исиду оО

Ichimaru Gin написал(а):

Все норм, как всегда^^ Описания очень живые и красочные^^ Жду продолжение =3

Мы уже с тобой решили, что дальше буит >D

Зарница написал(а):

Ааааааа...Я поняла!Это ты про Муму и Герасима,да?Я просто в анимешке ни фига не смыслю=)

Про Хинамори Момо и Айзена Сюске >D Про Блич, в опсчем^^

172

Hinako

Hinako написал(а):

За тибя оО Вдруг утасчит оО

Та-та, всем я нужен оО Кому зачем...но нужен оО

173

http://toraki.deviantart.com/art/Kazeki-98491131 - Казе D:

174

У остывающего тела xD - просто рисунок, слушала Back-On- Chain до сих пор думаю, что же заставило меня это нарисовать о_О Так же знаю, что правая передняя лапа как палка xD

175

симпотишно^^
Он типо колючий?

176

Лилит
Хто? о_О

177

Hinako
кажца кот х)
А зубки куда делись?
это точно ты рисовала? Ты намного лучше рисуешь!)

178

Лилит
Когда кажется креститься нужно.
А ты посмотри на кошку, когда она откроет пасть в ужасе не собираясь кусать.
Нет, ето епт нарисовала Тотоса а я слагиатил! -.- Конечно это я нарисовал. Знаю, что обычно все бывает хоть капельку лучше, например майа Аим, единственный луч света в темном царсте *.* Отсканю как-нить и выставлю.

179

Hinako
не знаю...она тут ну очень беззубая...может я кнешн мало в кошках понимаю...я вще чайник х)

180

Лилит
Если бы смогла, показала бы фотку своего кота, которого пасть по подобному открыта и без зубов о.О


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару