Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Hinako
Хэх...Видимо, я окончательно ослеп раз не вижу таковых ошибок

122

Misaki
*мучаетсо с удовольствием вспоминая, то, что Мирра пишет xDDDD*
Lost
Могет быть, могет быть, дело еще и в полноценном строении волка,  а не только в анатомии лупы ужос, морда странная...

123

Lost
Кстати, а Хину с тобой сканировать? Просто ты вродь как уходишь *зевает* можно и под Макса переделать и под Мимозу...

124

Hinako
Как хочешь...Это уже тебе решать

125

Lost
Ладно

126

http://i027.radikal.ru/0805/3b/91327e10d0a3.jpg - скетч на рефку нового чара *видимо превращаюсь в завод персов xDDDD* Скоро покрашу, осталось перекинуть на флеху, перейти на другой комп и планшеткой его, планшеткой xDDD

127

Ничё так рисунок!!!!!!!!!!!!

128

Голубоглазка
Мммм... тогда небольшой вопрос: ты можешь лучше, раз ходишь и оцениваешь тут всех по твоим меркам? Просто я помню одного человека как она пришла и начала говорить всем, что у них все отстой, а самой было 10 лет и она и сама она не особо много-то и умела.

http://i020.radikal.ru/0805/36/37096ad7296d.gif

129

Ба, какой смешной. Няф Такой возмущенный вид <3
Покраска понравилась, правда тени не везде видно)

130

Misaki
На реффах тени вообще не делают x)

131

Мне оч нрава!

132

http://i012.radikal.ru/0806/4d/2d04f6ad7b87.jpg - очередной скетч, долго мучала это несчастное животное о.О Три дня по 2 часа потратила, но довольна =3
http://i046.radikal.ru/0806/49/a053ed1898fc.jpg - Нако^^ Мое любимое няко

Автор: Хинако, Hinako, Тора, Toraki, Торакиба, Харука, Haruka.
Название: Большая судьба маленькой мечты.
Статус: в процессе
Размещение: Только при моем предупреждени и Мимозы ибо чары-то наши)
Содержаение: Мождно я попозже напишу? -_____-
От автора: Читатся должно легко, у вас могут быть притензии, понимаю пишу я не так часто и не так хорошо как хотелось бы, печатается в Ворде так, что ошибок как таковых тоже быть не должно)

1.Страх проникающий в душу.
Наверняка вы хоть раз чувствовали тот страх, что потом может выветриваться долгое время, но потом все равно обернется отголоском боли в душе. Сейчас было почти так же. Ужас для всех зверей живущих в городе, нет, их не убивали, с ними делали нечто более ужасное, что? Никто не знал. Мало кто заметит исчезновение бездомных животных. Это ведь не дети или не домашние любимцы, которых холят и лелеют… тем не менее это случалось иногда на глазах у прохожих, и животных все равно отвозили, говоря, что это служба по охране животных, тем не менее, действую они не так. Эта группа запускала нечто колющее и усыпляющее. Сейчас это было буйством, ловили всех, и на этот раз это была не одна группа, а целая тьма людей, которые носились туда сюда, со своими вечными рабами – шавками, обычными собаками. Котенок вырыл яму под домом в ужасе, что его могут поймать, и забился в дальний угол вырытой им пещеры. Конечно, мать беспокоилась за него, пусть и жили они не в лучшем месте в мире, но интерес завел котенка довольно-таки далеко. Ему оставалось втягивать в себя воздухи ждать, вдруг люди все-таки уйдут и оставят жителей этой улицы в покое. В главном ужасе были лисы, конечно, они полагались на свою хитрость и ум, но некоторые теряли терпение и совершали собственное, как это называют люди харакири, сами, своими зубами распарывали живот, конечно, обычные жители были в панике, думали, что безумство охватило лис, остальные пытались держаться. Котенок высунул нос из своего временного жилища. Перед ним мелькали люди, машины, собаки. Кошачий инстинкт говорил, что скоро за эту территорию возьмутся основательно и выкопают несчастного кота. Серой тенью кот начал пробираться в тени, пытаясь быть как можно незаметнее. Перед ним вырос забор, если он прыгнет, то его наверняка заметят, страх начал обуздывать душу, незнание говорило само за себя. Кот сглотнул, внезапный, близкий шорох прозвучал как поезд, пересекающий рельсы. Котенок вздрогнул и посмотрел на источник шума, длинная рыжая мордочка высовывалась из одной доски, оказалось, что она не прибита и миновать этот злополучный забор легко, но тут была лиса, именно ей принадлежала морда. Оставалось зашипеть, но голос лисы поверг в изумление, смятение и облегчающую радость. Изумление шло оттого, что язык у лис другой и как правило они не говорят с кошками.
- Давай, полезай или тут ждать останешься? – сказал молодой лис, почти совсем лисенок.
- Но ты ведь лиса! Зачем тебе мне помогать?  – прошептал изумленный кот, но все-таки пролез в спасительный лаз.
- Ужас для всех, беги пока лапы двигаются – промолвил лис почти громовым голосом, казалось от доброго поступка не осталось и следа, его заменила холодная решимость. Лис тявкнул, это было его дело, и только он понимал значение этого.
Котенок побежал дальше, спасаясь от вселенского ужаса. Совсем недалеко бегали собаки с людьми. Собаки лаяли в кровавом возбуждении, наверное, их глаза залила кровь и месть за то, что их долгие годы призирают за полное повиновение человеку, они считают это часом расплаты. Кот на пару секунд задержал свой взгляд на этой кутерьме и пошел дальше. Тень прикрывала его, но ветер был не на его стороне. Несколько раз собаки принюхивались к воздуху, и кот сглатывал и замирал. Пока, что ему везло, до дома оставалось лапой подать, к слову, его дом был на чердаке старого дома, в котором жила старушка, она давно не ходила на чердак, это было ее право, иногда летом к ней приходили молодые люди, и дом наполнялся гамом и шумом. Тогда старая женщина сияла от счастья, а остальное долгое время она просто ждала часа, который позволит ей обрести вечную жизнь в другом мире. Чердак был наполнен различным старым хламом и подходил для котеночьих игр, возни и удобного расположения. Сейчас всем было не до этого, все прятались по углам, ожидая того, когда их учуют и отправят туда, откуда еще никто не возвращался. Кот наконец увидел родной дом, порог был совсем близко, он забыл об осторожности и собака уже бежала за несчастным животным, еще чуть-чуть и она бы вгрызлась в спину несчастного, но человек держал ее, он уже видел кота, выстрел и лапы уже почти не двигались, даже перебирать ими было сложно, веки отяжелели и закрылись. Все что он услышал последним был приказывающий тон человека, который был направлен к огромной собаке и ликующий возглас другого, он хвалился своим попаданием, но это не имело большого значения сейчас, кот просто провалился в сон, он даже не был уверен, что проснется…
                                               
2. Все ради науки.
Наш кот очнулся в клетке. Вокруг стояло еще множество таких клеток, в них сидели многие животные, будто все городское братство собралось на совет и восседало на своих местах. Множество запахов давило на сознание, а голова и так болела после того, что сделали люди, ужасный раствор попал в кровь и задурманил голову сном, а сейчас голова просто разрывалась. Котенок вдохнул, и это нарушило всеобщее молчание. Казалось, единственный глубокий вздох послужил сигналом к обсуждению. Множество языков и голосов начинали свое чествование по комнате с клетками. Котенок просто лежал на своей подстилке, в животе заурчало, он ничего не ел со вчерашнего вечера, в рацион тогда его вошла куриная косточка, одна из самых лакомых кусочков из мусорного бака. Когда-то это было сложно для понимания кота, есть отбросы, но он привык, приходилось выживать. Через пару часов его раздумья прервал человек, он вошел, сильно хлопнув дверью, судя по волосам на лице, это был самец, его шкурой был белый халат. Значит не из самых лучших людей… первым делом, он подошел и начал рассматривать обывателей клеток, какое-то время его лицо морщилось, будто от омерзения или неприязни, когда его взгляд остановился на нашем котенке, он просиял. Открыв дверцу, он просунул руку и взял серую от грязи шерсть и мягкую плоть. Кота вытащили из клетки. Человек понес его, куда кот сам не знал, тем не менее, через многочисленные коридоры и двери он оказался в воде. Его купали, люди не обращали внимания на все его вопрошания и царапания, они выполняли свою работу. Когда его вымыли, оказалось, что шерсть его была каштановой с некой золотинкой. Сейчас его, просушив, снова потащили куда-то. Опять светлые коридоры и легко отпирающиеся двери. Вскоре котенок оказался на столе, люди на этот раз долго рассматривали его кожу, глаза, уши и сейчас уже мягкую и приятную шерстку. Они немало издавали своих странных звуков, на которые отзывались другие. Прошел наверно час, а-то и два и его снова уже валящегося с лап от переживаний и шока несли. Мягкие руки крепко сжимали его маленькое тельце и отдавали свое тепло, от этого становилось мягко и светло на душе, но кошки гуляют сами по себе. Это известно всем. Снова его принесли на стол, но на этот раз у людей были странные вещи, просто посмотрев на их острые концы, подобные когтям можно было почувствовать страх. Котенок тоже его ощутил, но он внезапно понял, что уже ориентируется в речи людей, которую раньше ели разбирал от ужасной боли в голове.
- Эксперимент HTP – 159 будет сейчас начат, приготовьте сыворотку и шприц.
Котенок дернулся, но его держали за лапы, шприц внес боль во все тело, когда шприца уже не было, боль продолжалась и перетекла в спину, в две точки, там она и потухла.
- Зачем официально называть котенка? – вдруг сказал мягкий, наверняка голос самки – Может, назовем его?
- Доктор Розен, в неформальной обстановке, вне операций и для легкого общения можно будет так, и назвать, пусть будет Судзи. – ответил приятный мужской голос.
- Ладно. – ответила доктор Розен, наверно у нее был другой вариант вроде Пушка или Пупса. Для котенка Судзи было куда лучше, ведь родителя не наградили его именем, только его сестра имела имя, звали ее Миц, дали имя ей из-за того, что родилась она самая крепкая и  здоровая. Родители считали, что другие просто погибнут, поэтому имен давать не стали, позже сказали, что бы сами выбрали себе имена. Судзи все еще боролся с утихающей болью, он почувствовал, как его в очередной раз взяли приятные руки и понесли по ярко освещенным и режущим глаза коридорам.

133

Шо с первым случилось? Попал под асфальтоукладчик? Бедный

134

Синецветик
Всмысле? о.О

135

3. Неужели на свободе?
Некоторое время люди все так же обследовали Судзи, теперь его почти все время звали так, котенок даже отзывался. Боль периодически вновь отдавалась в спине, вскоре его начали обследовать с другим котенком, она была девочкой, при любой возможности Судзи не обращал на нее внимания, обычное поведение, когда пытаешься контактировать с самцами, всегда упираются пока маленькие, а как вырастают, бегают стадами, и отбоя нету. Так же Судзи заметил, во время одного из умываний, что у него, что-то непонятное не спине, что-то прорезалось через кожу, от этого и исходила боль. Вскоре его снова понесли на обследование. Там он вновь встретил второго котенка, что-то изменилось в ее поведении и она больше не пыталась познакомится или подружится. Судзи, конечно, решил, что что-то не так, на этот раз он сам подошел и бухнулся рядом с коричнево-белой кошкой.
- Что случилось?
- Ничего, просто, настроение такое. – кошечка вздохнула и опустила мордочку на лапы.
- Тебя как звать?
- Никак.
- Неужели у тебя нету имени? – Судзи расширил глаза, он так привык к своему имени, что решил, что его всегда так звали – Надо тебя как-нибудь назвать…придумал! Хотару, тебя будут звать Хотару, я слышал, это значит Светлячок.
- Хотару…мммм- кошечка будто пережевывала слова и в конце концов улыбнулась – А мне нравится. Тебя как зовут?
- Судзи, меня так назвали эти люди.
- А меня называли только какими-то буквами… - кошечка не успела договорить, один человек взял обоих на руки и понес, как обычно вокруг мелькали коридоры, освещенные неоновыми лампами. Неожиданно, но вдруг вокруг будто погас свет, и воздух стал чистым и свежим. Оба котенка громко вдохнули в себя воздух. Сейчас им обычный воздух показался самым великолепным на свете. Вскоре их заперли в большой клетке, люди называют это загонами или чем-то вроде этого. Никто особо не прислушивался, по меркам это была просто большая клетка, обустроенная для игр, воздух был чист и свеж, тут даже вода била из ручейка, это можно было назвать землей обетованной. Можно было услышать, как в траве копошится пара мышей. Судзи не выдержал и прыгнул туда, где по его меркам была мышку, та пискнула и ускользнула из лап. Тем не менее, Су сконфузился и лег на траву.
- Судзи, что с тобой? – Хотару посмотрела на котенка лежащего, будто борющегося неизвестно с чем. Хо подошла к другу и, посмотрев, увидела, что Судзи держится за лапу, вывернул наверно, когда прыгал. Хотару робко лизнула лапку другу и замурчала, пытаясь его успокоить. Судзи благодарно посмотрел на Хотару все еще пытаясь, справится с болью. Судзи встал и попытался разработать лапу, тут снова вошли люди и начала смотреть на жалкие попытки Судзи ходить нормально. Какой-то один подлетел к котенку и осмотрел его лапу. Су было больно, не удивительно, руки больно сжимали его, что бы он не двигал лапой. В конце - концов, его отпустили, привязав, что-то на лапу. Вновь началась боль в спине. Он сжался, и посмотрела на Хотару, та тоже боролась с болью, было заметно, как она корчилась, пытаясь выгнуть спину, но возвращалась во все тоже лежачее положение. Когти у обоих были не в подушечках как обычно, а выпущены. Когда мучение кончилось, отростки заметно подросли и были похожи на небольшие сложенные крылышки. Су с удивлением глядел на свои крылья и переводил взгляд на крылья Хотару. Крылышки Судзи, больше походили на перо, а крылья Хо на крылья летучей мыши. Наверно им вкалывали разные сыворотки.
3. Неужели это крылья?
Шло время, а крылья росли, у обоих. Люди не ходили обследовать как раньше, им это не требовалось. Во всех углах клетки стояли странные штуковины с блестящим, черным глазом, они даже двигали своими мордами, что бы разглядывать все вокруг. Лапа Су зажила, и он снова мог носиться, теперь он разделял радость игр вместе с Хотару. Через какое-то время он понял, что ошибался в этой кошке, она была не такая зануда, как он представлял. Вскоре крылья могли покрывать всю спину котят. Тогда люди вновь ворвались в их жизнь. Прежние котята уже успели стать подростками и даже научились ловить мышей, один раз люди положили им недобитого кролика, и он носился по загону до тех пор, пока Хотару и Судзи не устроили ему засаду и не съели его. Коты одичали и всячески царапались и кусались, дабы вырваться из рук и отвоевать свое жилище. Все кончилось тем, что дурманящий раствор вновь попал в кровь обоих и заставил уснуть их. Дурманящее зелье сделало свое дело и оба котенка проснулись на лесной поляне. Казалось, они попали в свои сны, но это была жизнь. Первой проснулась Хотару и она ожидала пока встанет Судзи. Она позволила себе немного вылизаться и привести себя в порядок, крылья уже настолько вошли в жизнь, что и они были немного прилизаны, хотя, учитывая, что они были из кожи, это было сложно. Потеряв терпение, кошка легонько стукнула кота по лбу. Тот как от сигнала проснулся и встал, пытаясь, справится с утренним сном. Тем более то снотворное, опять заставило болеть голову.
- Может быть, закончишь причитать по поводу твоей несчастной головы и займешься делом? Нам есть, что-то нужно, если жизнь дорога. – сказала Хотару.
- А сама-то завтрак поймать не могла? Ах, да ты же у нас прибирала свою шерстку, это важнее наших с тобой жизней! – Судзи посмотрела на Хотару, то, что у него болела голова и Хо это заметила так оскорбляющее, что он просто сверлил ее взглядом, но злится на нее долго не приходилось, слишком уже они привыкли к выходкам друг друга.
- Ладно, пошли. Все-таки надо нам чего-то есть, да и дом найти надо, не мотаться же по миру! – сказала почти командующим тоном Хот, видимо, решив пропустить слова друга мимо ушей. Решив утвердить свои слова, она пошла к краю полянки, что бы войти в незнакомый лес. Когда она достигла края, она обернулась и вышла-таки за пределы поляны, тут же она выскочила из-за кустов. Оттуда доносилось яростное шипение. Враг последовал следом за Хо. Судзи молнией подскочил к другу. Из-за куста вышел старый, черный и потрепанный кот. Выглядел он так же как Судзи перед ванной в лаборатории.  Сейчас он ошеломленно стоял и переводил взгляд, то с одного кота, то на кошку.
- Эки дела, то! Крылатые коты…- кот запнулся, но все же решил продолжить свой монолог, голос его был слабым, но в голосе чувствовалась сила. – Извините меня – он посмотрела на Хо, но позже перевел взгляд на Судзи – Я не думал, что тут коты-то могут быть! Вот и зашипел, испужался я.
- У вас такой странный говор – Судзи сузил глаза, чем-то ему этот старый кот не нравился, он сам не знал почему он не вызывает его доверия, просто, осторожен был.
- Обычный говор для местных. А вы али ищете кого, а? Помочь могу, всех в округе знаю! – кот как-то самолюбиво выпятил грудь колесом и закрыл глаза довольный собой.
- Да, но мы ищем не кого-то, а что-то пожить бы надо. – Хо робко посмотрела на собеседника, переступая с лапки на лапу.
- Уууу, ну тут территории все заняты, правда, слухал я есть за теми вон горами – кот указал хвостом на восток, и правда, там виднелись пики гор.  – Есть большой лес, брат мой там жил, говорит, что пришел, да такой красоты не видывал, эти двуногие твари еще не тронули те места, думаю, вам-то эти места хорошо подойдут. Схаживайте, думаю, найдете, то, что ищете.
- Спасибо – Судзи еще раз недоверчиво сощурил глаза, но решил, что в любом случае сможет за себя постоять. – А как вас зовут?
- Звать меня Хлыст – кот еще раз гордо вскинул голову, наверно он считал, что это имя самое благородное из всех. Самолюбие когда-нибудь погубит всех.
- А меня зовут Хотару, можно просто Хо, а его Судзи. – Хо не любила употреблять сокращенный вариант имени Судзи, поэтому ему самому приходилось представлять как-нибудь и его, ведь Хлыст был не первым существом , которое могло говорить на кошачьем языке. Рядом стоял еще один загон, там обитали кошки побольше, что делали с ними было сокрыто для Хо и Су загадкой.
- Рад знакомству, хотите, провожу вас немного, разомнусь хоть. Вы драться - то умеете? Это вам в пути пригодится, не сомневайтесь…крылатые коты, странно, и откуда вы такие взялись – Хлыст, не дожидаясь ответа, развернулся, он почти все время себе под нос бормотал о том, откуда в мире появились крылатые коты, почему они ничего не умеют. Вообще Хлыст прослыл среди всех котов в округе чудаком, но умным чудаком, все просто считали его эксцентриком, повидавшим жизнь и получившим такие сокровенные знания, что это потихоньку начало его сводить с ума. Тем не менее, все его знали и нередко приходили за советом, Хлыст знал целебные травы, и поэтому часто весной к нему было не пробиться через толпу мамаш, которые беспокоились о своих чадах. Когда давка оканчивалась, Хлыст начинал ходить по территориям чужих, странствовать и не раз уходил из леса, в этом году листья уже начали опадать, но Хлыст не уходил, будто ожидая чуда, и вот он встретил крылатых котов. Конечно, его удивлению предела не было, но что-то ему подсказывало, что для следующих странствий он ждал именно этого, видимо, у него было особое предназначение в судьбе этих котят. Су и Хо повинуясь инстинкту пошли за старым котом. Вокруг лежали опавшие листья, но деревья и кусты все так же были одеты, но уже в праздничные наряды осени. Листья неприятно шелестели под лапами, нарушая тишину. Может быть, после получаса ходьбы они присели.
- Вот и моя нора…- Хлыст посмотрел куда-то в сторону, оттуда же незамедлительно донесся крик.
- Крылатые коты! У них есть крылья!

136

Рассказ не оцениваю, ибо лень читать, а время - это деньги. Кстать, вы мне когда статус смените? У вас тут вреде нет Грозового племени. Или все-таки есть? Ладно, пошла искать.

137

Чертов творческий кризис, ничего стоящего я нарисовать не могу, честно. Как обычно всякая ерунда, которую я выдавил из себя тяжелыми пытками, да я и не рисовал, а срисовывал, известно, ведь, что людей рисовать я не умею, и не спрашивайте, что закрашено, все равно не скажу xD Тосиро Хицугая или просто Снежик в детстве^^
http://i024.radikal.ru/0807/45/6aa42202cf8a.jpg

138

Hinako
На твоём месте я бы немного подправил рот у последнего рисунка, но в сумме очень даже хорошо.

139

Hinako
Я тя понимаю!!! :flirt:
Молодец +

140

Hinako
Кста! Всё ещё жду себя. :cool:


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару