Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Росинка
Ну, я вот завалена, и мало того, что инет не фуричит так я и занята обычно в день есть по часу, что бы выполнить, хоть, что-то из своих планов, долго все это...

62

Ммм...небольшое объявление: Мама забрала сканер к себе в офис, у отца наверно месяц не будет инета, но есть сканер, в общем может месяц, может больше я не буду ничего выставлять. И еще: Могу принимать заявки на каку-нить работу в шопе, я там, что-то типа мастера почти на все свои четыре так, что если надо- обращайтесь ну и другую муть, что в моих силах.

Могу:
Анимации:
Свечение
Смена шрифта и цвета текста
Подбор картинок (только не авторских)
Могу попробовать достать разрешения авторов, но ничего не обещаю.
В общем могу многое, сейчас пока не полный список ибо планшет в ремонте, дооо...

63

Найди мне рыжую кошку плиз и сделай надпись РОСИНКА

64

Hinako
Можешь на моей авке сделать надпись"Небесная Звезда",плииииз!

65

Росинка
Ладно, как найду -сделаем.
Небесная Звезда
Угу, сделаю, скоро, может завтра ибо сейчас Имэдж бунтует, скоро разбунтует x)

66

Hinako
Спасибо!

67

Росинка
http://i035.radikal.ru/0804/e0/fa998c8e2276.gif - лови, анимация быть должна, сейчас проверим.
Я дооолго мучаль эту кошатинку.

Фух, я могу снова выставлять рисы...У папы появились деньги и он включил инет...

68

Hinako
А мну?((

69

Небесная Звезда
Я просто ищу полходящие шрифты на русском, а-то не оч выглядеть будет...

70

Hinako
Аааа!Спс!))

71

МММММ....Не могу скачать! Не копируется! А ава класс. а можешь на этой аве сделать надпись.
Вот например надпись мигает!

72

Получилось скачать! Хина спасибо!

73

Росинка
Та не за, что к твоим услугам *снимает очки*

74

Небесная Звезда
Извини, нигде не могу найти ничего подходящего...Ты не против, если я обычными шрифтами?)))

75

Hinako
А мож мне сделать белого котика с голубыми глазами и с подписью Быстролап....или черно-белого кота с надписью Львинолап.Или и то и то....Я наглый???????Я знаю...

76

Львинолап
Эээ...ысмысле сделать? оО Если ты о рисовании, то я давно публично заявила, что кошек не рисую, последние ИренНеко и Огнелапка...

77

Ммм...рисов набралась тьма тьмущая, но мне лень сканить...Так...Учитывая, что я все время забываю кого и как рисоать, я хочу обновить список и приложить картинку, либо описание, я не помню всех, поэтому кто знает- напомните плизз...

Заказы:
Комета- 10%
Не помню...
Арно- 50%
Это свободно, вот свободно и рисую x)
Ниби - 0%
Эээ...Я часть помню...

Трейды:
КоШАРэль - 0%
рыже-тигровая кошка с белой обводкой вокруг глаз,сами глаза голубо-изумрудные,имеется черное пятно на правом ухе и левой лапе,полупушистая,с длинным пушистым хвостом,кончик хвоста белый....

Комисионки:
Огнелапка - 50%
Я не помню оО

Гифты:
Валите- 10%
Ну, я ее описание в принципе наизусть выучила xDDD на в принципе вот: http://fc01.deviantart.com/fs21/f/2007/ … heWolf.jpg

Халявне скетчи:
Еоникса- 100%
НалаАкаУмка - 10%
Валита- 10%

Для обычного списка:
0% - Даже не начинала.
10 % - в задумке.
50% -я почти сделалО это
100% готово, окрашено чем-либо.

Для скетчей:
0% - Не начинала
10%- Продумываю позу
50%- Нарисовала морду и часть рисунка
80% - закончен, но не предьявлен просящему
100%- Скетч закончен

78

Hinako
Но ты же сдела надпись Росинка???А можешь на этих авах надпись сделать...На белой Быстролап,а на черно-белой Львинолап???Можешь?

79

Hinako
Ну попробуй!)

80

Львинолап
Ааа...я понялЬ xDD Еще: прости, но вторую перделывать вообще нельзя (и кстати врятли ставить) а первую сейчас переделаю...
Небесная Звезда
Ок, тада начну с тебя ^ ^


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару