Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

Серебринка
1. По-моему ничего, но я минуты две назад нашла его в списках японских имен, хотя пришло оно из головы x)
2. Ммм...статус...Вроде как последний маг воздуха, либо последний покоритель воздуха, но для меня это не важно, просто это звучит, появилось из все того же Аватара, при чем было совершенно в тему когда я на форуме была ветром...

Ммм...что еще интересует?

Новые работы увы есть, но ни одного заказа не выполнено, времени меньше да я сейчас сижу дома, лишь потому, что скоро поеду на съемки в телик, в программу "бесплатное кино" у кого есть астер, поймут. Рисую каждый вечер по рисунку, считаю это своим нормативом, поздравляю всех с 1-ым апреля (прошедшим)

ЗЫ, У нас слетала винда у мамки вместе с паролем на комп, я в восторге xDDDD

42

Hinako
1. Мило.
2. Я поняла про воздух, а вот про покорителя не очень... Спасибо. ^ ^

Да все пока... ^ ^ Мне купили руководство по Фотошопу, та, буду сидеть и ломать Фотошоп. xDDD

И тя с 1 апреля. (Один из моих любимых прадников... х)))

43

Серебринка
2. Айр и Бендер в принципе разные слова, но их соеденили и получился Айрбендер, вот так вот x)

Ммм...лучше училась бы по видео-туторам как я x) Они хоть бесплатные...

44

А ти мой заказ не забыла?

45

Небесная Звезда
Нет, не забыла, я его даже рисовала, но он куда-то убежал от страха быть отсканенным xDDD Я уже даже не помню описания твоего чара, помню ток, что волчица серебрянная вродь и все xDDD

Кстати мего-новости: Я больше не рисую кошек, не мой это профиль и они у меня не получается+ я рисую хуже от резкой перемены видов животных.

46

Hinako
А у тебя на авке волчица?

47

Небесная Звезда
Ну да, а что? (волки мой профиль, они просто мне ближе)

48

Hinako написал(а):

2. Айр и Бендер в принципе разные слова, но их соеденили и получился Айрбендер, вот так вот x)

Эт я поняла. Просто Бендер не могла перевести...

Hinako написал(а):

Ммм...лучше училась бы по видео-туторам как я x) Они хоть бесплатные...

Это мама купила, не я! Родители меня три недели доставали, чтобы я сходила и купила себе эту инструкцию. Я отнекивалась. В итоге мама купила ее сама. Уже прогресс.

49

МСне очень нрава 2 волцица. ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ!

50

Заказик
Вид животного (рисую ток животных )-ВОЛК
Цвет шерсти-БЕЛАЯ
Цвет глаз-ГОЛУБОЙ
Цвет подушечек-СЕРЫЙ
Цвет когтей-СЕРЫЙ
Линии отметины и т.д.-ПЯТНО НА СПИНЕ КОРИЧНЕВОЕ
Аксессуары -НА ШЕЕ ШНУРОК
Личные добавления- ШНУРОК НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ А ВСЁ ПО ОПИСАНИЮ

51

Серебринка
Бендер переводится как клещи x)
Доо...ну я бы просто сказала, что мне и так есть по чему учится...
Росинка
Хех, сэнкс ^ ^
Ммм...заказы закрыты, надо читать арт-статус, сейчас, либо жди месяц, может неделю, может две, я не знаю скок либо комиссионкой...Ммм...на данный момент цены поднялись: аватарка без раскраски- 10 руб. ава с раскраской- 15 руб.
чар с раскраской/без раскраски- 20 руб.

52

Hinako
я тоже удивилась. ^ ^ Воздушный клещ - эт сильно. х))) Даже мощно, я бы сказала. xD))
У меня теперь тоже есть. Ток мне теперь лень... Опять...

53

Серебринка
Ммм...я не удивлялась, я это знала, но именно Айрбендер переводится не по словам, а по смыслу...Клещи, что-то цепляют, верно? Я не про насекомых, а про те которые используют при ремонте некоторых вещей...так вот: Клещи цепляют воздух получается ан нет, цепляющий воздух, то бишь управляющий им x) вот тебе и весь смысл...
Ммм...а у меня банда скетчей на рабочем столе...Кстати там будет одна загадка: какой смысл имеет картинка (пока не скажу какая) кто угадает тому тип повышение уважения и рисунок.

54

Hinako
а картинку ты не выложишь, чтобы я сказала, какой смысл она имеет? ^ ^
Я поняла, что это что-то, связанное с воздухом. ^ ^ А вот клещи меня заставили призадуматься...

55

Серебринка
Неа, мамка сканер в офис переставила x)
Ммм...для меня все весьма и весьма просто...

56

Hinako написал(а):

Я больше не рисую кошек

Дяяяя... *огорчилось* А за что я деньги платилО оО Хоть старую комиссионку выставь...

Клещи? Мощно xDDD

57

Огнелапка
добрая ты. ^ ^

58

Огнелапка
Да для незаконченный рисую и для себя, на заказ больше не рисую ^ ^ Твою-то канешн дорисую, тем более мне заплатили)))

59

Hinako
Пасибки ^ ^ Справедливость существует ^ ^

60

Ну лан! Ждать не буду! Просто мне нрава твоя творча! очень!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару