Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

-Стояяяяяяяяять!!!!!!!! *Оттягивает Яру за хвост от стула* *Заглянула под стул, вытащила бутылку, жмет ее к себе* -Моя бутылка!!! Никому не отдам!!!

202

-Ааааа!!! Куды?! *заоралО, когд ее тянули за хвост. Впечатавшись в стенку после броска Стрелолистки, недовольно пробурчала* Та, ну, поаккуратнее чтоли надо быть... Уважать старших тя не учили?! *Перешла в наступление Яра, выпрямляя хвост. Последний с хрустом вернулся на свое законное место. Увидев бутылку, кинулась к Стреле и выхватила ее* Стоять! Не пить! Рано еще тебе! А вот мне как раз... *с улыбкой посмотрела на красующуюся на бутылке надпись крупными буквами: "ВАЛЕРЬЯНКА" и прижав бутылку к себе, запрыгнула на люстру. Отпив немного, икнула и начала орать* Вдоох-выдоох... И мы опяяять играаааем в любииимых....

Отредактировано Ярошерстка (2008-12-08 22:58:45)

203

- А ну не смей хлестать мою веселящую водичку! *Схватила пулемет (и где она его надыбала?) и стала палить по люстре* -Получи фашист гранату!

204

*Заглянула под диван, вытащила еще две такие бутылки и бросила Яре* -На, пей алкоголик! Я кое - что поинтереснее нашла!
*Достает опять-же из-под дивана кхем...героинчик* - Вот это повеселей будет!!!!

205

*Заходит и с ужасом смотрит на то, что у Стрелы в лапах*Мееееел!!!*Подлетев и отпихнув Стрелу хватает заветный "мел". Оглядываеццо бешеными глазами на всех вокруг, и после злобной ухмылочки, уходит в уголок, весело хихикая.*Вы там, на люстре посидите, а я пока... майа прелесть...*смех злого гения*

206

*Увернулась от бутылок, которые предназначались ей, но летели точно в голову. Слезла с люстры. Заметила Хина с "мелом".* Та, ему нельзя это давать!! *Подбежала, отобрала, выкинула*

207

Уааа *Айме впала в истерику, ибо порисовать и поржать не дали, Хин прыгнул в окно за мелом, слышится долгий крик типа "ААААА!" потом глухой стук и победный всхлип* Я сделал это о.о * Хин вваливается в окно с "прелестью" и начинает судорожно им рисовать на подоконнике* Майа прээээлесть...

208

*Скептически оценила ситуацию* Мдя...

209

-А ну оддай майн прелесть!!! *Летит на Хину, выхватывает "мел" и тут-же съедает*

210

*Облизываеццо* -Вкусненько! Ик! *Корчица от боли* -Скорую!!!!!!!!!!!

211

Хы-хы-хы *смех злого гения, далее так же гении xDD* Этим рисовать надо! Ай-я-яй, если б не вы, Айме на плакала и быстренько вывела бы мел о.о

212

*поза буквы Ф* Ну и... Довели же вы себя... Говорила я вам xDD

213

*Орала, орала и орала. Вскочила* - Яраа!!! А у тя хвосьта нет!!

214

*смотрит на Яру бафыми-бафыми детскими глазами* Дедушка Мороз, а, дедушка Мороз, а где твоя Снегурочка? Ты же такооой старенький *сзади нечта начинает судорожно хихикать и пускать слюни, при чем это, "что-то" все время повторяет "дээээд маааароооз, выходи"* У кого нет хваоста? *любовно прижимает к себе свое пушистое сокровище и нервно дергает ушами*

215

- У Яры! *берет ножницы и отрезает сзади растущий хвост* *Прячет свой пушистый хвостик в железные непробиваемые доспехи*

216

*Подбирает отпавшую челюсть* Зачем же ты так с ее хвостом? *(вы ж не указали xDD) отпускает пушистый хвост, включает точильный аппарат, тыбзит ножницы и... режет ножницами точильный аппарат xDD надыбал консервный нож и разрезал доспех Стреле*

217

Ня! *не успела заметить, как осталась без хвоста* А я сейчас те как дам! *Щелкает ножницами, но промахивается и отрезает Хину усы xDD*

218

- Усики отрезали! *Берет бигуди и завивает Хину остатки усов* - А так красивей!

219

Хопа-на *напрягаиццо, бегуди спадают, остатки усов по генеральски топорщаццо и хвост в целлости и сохранности*  Омг о.о *пялиццо на бегуди, которые оказали котелтами* Кушайти о.о

220

*Исчо раз щелкает ножницы и отрезает ухо Хину* Упс... *Испаряется*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Психушка