Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 221 страница 240 из 306

221

Огонь
Да я тут будто одна кто, что-то может...Я создаю категории и ворумы, хотя у самой у меня очень и очень большие5 проблемы, мне еще отцу проет в шопе обрабатывать, а я даже не начинала, просто потому, что я забочусь о вас...
Серебринка
Можешь ты удалить? У меня полный завал дел, а я тут вам помагаю...

222

Та, богатая фантазия...х)
Ну, племя Огненного Заката (Рассвета/Зари)...
Племя Горной Реки, опять-таки...
Блин. надо позвонить Свету... Сейчас будет. ^ ^

223

Так. Мы выбрали Лазурное и Лиственное? Давайте решать какие племена как и где живут.
Мне кажется что если мы решили делать новые племена на основе старых реки и грозы, то Лазурное - река, а Лиственное - гроза.

224

Звёздная Буря
сейчас Свет придумает еще!

225

КУ-КУ
Таааак
1.Племя огненного солнца
2.Племя огненного восстания(в голову первое пришло хДД)
3.Клан Падующей росы
4.Клан вечерней звезды...
Бред...но пришло в голову
Продолжать или молчать?!

226

Дым
А вот меня оскорблять не надо!!!  :angry:

227

Блин, нам тут ток драки не хватало! Придержите языки, пожалуйста! И лапы/руки тоже!

228

Дым
Знаешь я привыкла не злится на такие вещи, но в моем нынешнем положении, но знаешь мог бы заглянуть в эту тему!...Мне скоро сдавать экзамены, доделывать отцовскую работу, на форе никто нифига не играет! Я тут о вас забочусь, знаешь, если Синецветик войдет в то племя в котором будешь ты, то можешь продолжить с ней обучения вместо начинания сначала...

Люди, я вас не узнаю...Доделываю форум и сваливаю нах...Надоело все это мне, многие недовольны, а все орехи на меня, мало мне голвной боли и завала в делах, а тут еще и орут! Достало меня это...

229

Ви, я бы помогла, но я не могу! ЗоБу подключай. ^ ^

230

Бл* (слов других нет) Кто сразу все категории удаляет на***?! Лан, пошлО думать над названиями племени и создавать темы, ибо чем-то большим помочь не могу...

231

Wind
понимаю... Мы не специально. Я сама уже разнервничалась из-за этого "ремонта"...

232

Мдя...

233

Свет
НАЗВАНИЯ ПИШИ, темы я создам!

234

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ РАЗОРАЛИСЬ?!ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ХОТЯТ!А ВЫ КАК ПОСЛЕДНИЕ КРЫСЫ РУГАЕТЕСЬ!!!ПОПРЕДЕРЖИТЕ СВОИ ЯЗЫКИ!ХВАТИТ НАГЛЕТЬ!ЧТО СТАЛО,ТОГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!

235

Может всё облегчить?Клан тьмы и Клан света.К примеру.

236

Огонь
из Короля Льва..

237

Серебринка другого в голову не пришло...

238

Огонь
да  знаю...

239

Блин,я вам предложила
Клан Падующей росы
Клан вечерней звезды

240

За каким фигом, нужно было все категории и тему удалять разом? оО


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума