Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Итак...


Итак...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Amaya
Я по могилкам не хожу о.о
Это меня беспокоит еще больше, у нас обычно как сделали, так и остается, но в принципе, можно.

22

Amaya

Amaya написал(а):

Пока все, Зарни не заходит, что ли? оО Я прост не в курсе, извините, а список самых активных пользователей мало что говорит.))

Она заходит, но не отписывается в игровой зоне.

Amaya
Hinako
А что будем делать с Лучинкой, которая хочет, чтобы Хинака стала предводительницей, а Кристалика - глашатай?

23

Naruto-chan
А редактирование сообщений на что? %D

24

Hinako
Сравни меня и себя. Я простой модер раздела "Анкеты", а ты - админ этой ролевой...

25

Naruto-chan
Хм, но мы ведь люди, не более того, раз на то пошло о.о А вообще, я ведь тебе содействую %D Зайди в аську, там обо всем и поговорим, если хочешь о.о

26

Hinako написал(а):

Я по могилкам не хожу о.о

-__-

Кто такая Лучинка? оО Та, наю, я отстала от жизни... xDDD А что с ней за проблема? Судя по нику, она ученица, нэ? И с чего бы это нам с ней что-т делать? х))

27

Amaya
Они страшные прост о.о
Она за звездную воительницу играла, вот и все.

28

Hinako
И что? Хотите, я стану звезднйо воительницей, явлюсь кому-нить во сне и скажу, что Нару - предводитель? х))
Надо заставить всех играть и продолжать рекламить ролу.... надооооо....

29

Amaya
Вот поэтому я и говорю про редактирование сообщений %D
Я не умееею о.о

30

Hinako
Учиться никогда не поздно. х))
Придецца, та.... Ната тут сидит, я не поняла?)) Дай ей по тыкве и пусть релкамит везде, где ток можно - она по этому спец, ее призвание, можно сказать. х)) И еще она может дать по тыкве Зарни. xDDDD
Мне будет крышка, если Зарни это прочитает... х))
Кто еще заходит? Я не говорю - играет, а говорю "заходит", для начала.))

31

Та, извините, долго мну тут опять же не было >.< Не могу йа, мну лень мучает, йа даже книгу не могу прочитать, чтобы исследовательскую писать, не то чтобы зайти сюда...
Вообщем, йа с серьезными намереньями сюда пришла и хочу заявить: "Йа готова помочь восстановлению ролки, если нужна помощь - говорите, что делать, пока лень не обуяла снова ^^"

Amaya написал(а):

Придецца, та.... Ната тут сидит, я не поняла?)) Дай ей по тыкве и пусть релкамит везде, где ток можно - она по этому спец, ее призвание, можно сказать. х)) И еще она может дать по тыкве Зарни. xDDDD
Мне будет крышка, если Зарни это прочитает... х))

А если Ната прочитает, то крышки не будет? Ошибаешься, май Дарлинг, ошибаешься... ^^

Отредактировано Ярошерстка (2008-12-30 20:35:25)

32

Ярошерстка написал(а):

"Йа готова помочь восстановлению ролки, если нужна помощь - говорите, что делать, пока лень не обуяла снова "

Вот именно, что все в кавычках... xDDD
Солнц, лень - эт такая штука, с которой в твоем случае живут постоянно и не расставаясь. ^^

Если ты прочитаешь, то крышки не будет.)) Какая от тебя мне крышка? х)) Хахах, смешно... xDD

33

Вот причины по которым форму не живет:
1. Дизайн- ужас, особенно верхняя картинка на весь экран которая не отображается.
2. Рекламы мало. Если даже она работает, то дизайн отбивает желание регистрироваться.
3. А сюжет у вас есть?
4. Организованости игры нет. Половина всех зарегистрированых в пространственно-временном континиусе, как выражается моя подруга.

Из этого следует, что нужно:...
1. Изменить дизайн.
2. Создать хорошую и качественную рекламу.
3. Придумать сюжет.
4. Почистить весь форум и пользователей.

Вот когда это все будет в порядке, только тогда можно обсуждать, кто будет предводителем.

Сори конечно, что лезу, дело уже давно-о-о-о не мое, так что смело можете бить меня тапками=) Я вообще просто случайно наткнулась на ссылочку и зашла посмотреть как у вас дела. Надеюсь меня еще помнят ^_^ А так удачи вам с процветанием и реконструкцией форума)))

-Ваша dear Smokepaw aka Калужинка aka Радужница aka Русосветая и др.

ПЫ. СЫ. Всех с новым годом!

34

Короче, так.
На дизайн пока что забьём. Помто, когда придут админы всё решим насчёт дизайна и сменем его.
Сюжет придумывать не будем. Придумаем только рамки для сюжета, а там уже  фантазия пользователей.
Рекламить ролевую тоже будем.
Админ. состав я думаю стоит изменить, а точнее немного подправить, а то так получается, что на ролевой сидят пользовтаели да модеры, а админом нет. Или хотя бы расширить права модеров.
Насчёт племён, то с племенем УР разберётся УтЗв с Речной Жемчуженой или Белохвостом.
С племенем ЛЗ будем разбираться вместе, а точнее выберем временного глашатая или предводителя...

35

Naruto-chan написал(а):

с племенем УР разберётся УтЗв с Речной Жемчуженой или Белохвостом.

Хорошо, постараюсь. Но у меня такое предложение. Можно расслать всем на е-мейлы сообщения- Будешь заходить или тебя удалять? Или что-то в этом роде. Просто, так неудобно. Вроде-куча пользователей, а половины нет. Да и Анти-КВ есть, Рекламщики... Провести, так сказать, чистку по анкетам или вообще обновить ролевую.
Насчёт рекламы...
Можно рекламить не только в и-нете, но и в реале. Например, рассказать друзьям. Не обязательно КВешникам, а просто любителям кошек. Короче, кто действительно может тут играть.
А насчёт своего племени...постараюсь.

36

Утренняя Звезда

Утренняя Звезда написал(а):

Не обязательно КВешникам, а просто любителям кошек.

Хм, не очень действенный вариант^^ Я как-то Пина пробовала устроить, так она ходила и хотела со всеми знакомства, было очень неудобно x_X


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Итак...